Интернет

На каком платном или бесплатном хостинге лучше и выгодней создавать личный сайт? Просто советы, а лучше ссылки.

Саша Росс
Подробно я описал свое менение о создании сайта и указал ссылки на конкретные сервисы.

Но вот конкретно к Вашему вопросу могу добавить, что главное знать цель, для чего это все делается. Если для себя - значит не важно, платно это будет или бесплатно - главное чтобы реклама глаза не мозолила, ну и чтобы были все нужные сервисы, да и если ко всему поддержка отвечать будет - вообще супер будет.

Если же сайт предполагается в дальнейшем продвигать в поисковиках, а потом монетизировать допустим продажами ссылок - тогда нужно учитывать что юкоз требует 3 бакса в месяц за то, чтобы только иметь возможность установить скрипт для продажи ссылок (чтобы он работал) . А вот за такие деньги без проблем можно покупать хостинг и иметь возможность использовать движок (к примеру WordPress), который обладает большим количеством функций, вплоть до СЕО оптимизации. Кроме того на платном Вы сами для себя хозяин - не понравилось использовать услуги одного хостинга - добро пожаловать на другой.

Я к примеру свои сайты первый год держу на бесплатном хостинге в виде статистических html страничк, так как первый год толку от этих сайтов никакого. . Помаленьку наращиваю ссылочную масу на главную страничку (чтобы при размещении на платном хосте небыло разбежностей и битых входящих ссылок) .

А потом несколькими мгновениями с помощью программ - экспортирую в вордпрес - и на сайте уже имеется ТИЦ и PR - с такими показателями он уже может приносить прибыль. Покупая уже после этого ссылки и трафик - можно успешно монетизировать.

С бесплатных ( а такие обьязательно нужны) - использую блоггер - лучшего проекта не наблюдал - но конечно там есть свои ограничения....Для создания блога (при наличии контента) - этот процесс может занимать около 10 минут (полный экспорт, импорт) - а управление шаблонами - тоже не приносит неудобств.

Но все же хочу сказать - каждому свое...
Артур Джаброян
Лучший ответ
Бесплатные брать не стоит, поскольку в конечном итоге оказывается, что платить все-таки надо. Лучше сразу брать платный - сбережете время и нервы. Для примера вот список хостеров с ценами. Из хостеров советую выбирать тех, у которых аптайм повыше.
Смотря для каких целей. На бесплатном свои плюсы, но там больше зависимости от хостера. Да и при продаже сайта (мало ли? ) бесплатный не очень ценится.
Сокол Д
Рег ру и Хостинг центр. Эти самые популярные, качественные и с хорошей поддержкой. Лично я выбрал Рег ру
Юрий Попов
Лучше и выгодней вы сами должны понимать, что конечно на платном. Ссылкой на хостинг и сервер поделюсь с вами https ://sartelekom.ru
M1
Marat 111