Интернет

По какому праву мэйл требует для регистрации Моего мира номера мобильных?

По праву собственности и правилам которые они устанавливают. Я могу сегодня открыть до 1000 ящиков и от туда сыпать мусор на всех участников сайта, что сейчас очень распространенно. Привязка к телефону ограничивает количество таких грамотеев. Использование телефонов в последнее время широко применяется и для осуществления электронных банковских операций. Если Вам не нравятся правила, оставьте затею с Моим миром. Путешествуйте на другие сайты, либо создайте свой.
Алибек Сауяев
Лучший ответ
По их праву, это их правила, не устраивает?? ? тогда вали нафиг на другой сайт!

номер используется лишь для подтверждения вашей личности, сделано в целях вашей же безопасности.
Dimitar Konanovic
У гребанных спамеров спросите !!!
По праву создателя ресурса. Лицензионное соглашение почитайте, с которым вы согласились.
Андрей Слепов
вы договор оферты читали? да может и не читали а галочку что прочли поставили )) так что нефиг тут выёживаться. . не нравится вас тут не держат силой
Максим Ершов
майл так то считается отстойным почтовиком...
Сергей Дивин
не нравится уходите. принцип прост. на самом деле - это крупнейшая спамерская сеть россии. потом они продадут ваш номер и вам будут слать рекламу если уже не шлют.
какой мэйл?
Аслан Ибрашев
чтобы прислать код подтверждения на него.
по номеру мобильного они узнают реальную личность и все данные (паспортные, место жительства) ...что бы люди нарушившие законы были легко вычислены
потому что так всегда
Lui Bo
раньше небыло так