Интернет
Вот хочу купить веб-камеру посоветуйте пожалуйста!
Вот я вижу есть веб камеры с наушниками здесь то понятно, а есть какие то со встроенным микрофоном но без наушников, вот здесь не понятно, как человека услышать и как говорить по очереди или как, помогите разобраться)
я тоже за Defender. Советую выбирать 1.3Мп - по цене нормально и картинка нормальная. 0.3 Мп - уже маловато, 2Мп - дорого и не к чему. По поводу микрофона и наушников. Камеры с наушниками - это камеры с гарнитурой. То есть камера показывает видео, а гарнитура передает и принимает речь (микрофон + наушник) . В большинстве камер сейчас есть встроенные микрофоны. Они вполне нормальны для общения в скайпе и на сайтах. А слышать собеседника вы будете через колонки, через которые слушаете музыку
бери как можно дешевле и проще, сэкономишь деньги
defender хорошая камера со встроенным микрофоном. и не дорогая!
Купи genius Eye 110 Genius представляет простую в управлении веб-камеру Genius Eye 110. С помощью этой веб-камеры пользователь может делать моментальные снимки и сразу же отправлять друзьям фотографии и видеоролики по электронной почте.
Основными особенностями Genius Eye 110 являются режим полноэкранного просмотра, моментальная съемка фотографий различного разрешения с красочными рамками, запись видео роликов со звуком, функция одновременного отображения от 2 до 10 фотографий, функция поворота фотографий на 90 градусов, функция камеры слежения.
Конструкция Genius Eye 110 позволяет легко крепить веб-камеру к плоским ЖК-мониторам, а благодаря функции поворота на 360 градусов ни одна деталь не останется незамеченной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Функциональная веб-камера 0.1 Мп.
Фотоснимки с различным разрешением.
Кнопка для мгновенной фотосъемки.
Функция поворота на 360 гадусов.
Функциональное крепление.
Полноэкранный режим просмотра.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Функциональная веб-камера 0.1 Мп.
Фотоснимки с различным разрешением.
Кнопка для мгновенной фотосъемки.
Функция поворота на 360 гадусов.
Функциональное крепление.
Полноэкранный режим просмотра.