Интернет
Помогите с инетом разобраться (вопрос внутри)....
У Вашего друга провайдер (поставщик услуг интернета) ближе и.. возможно Ваш друг был подключён именно к этому провайдеру раньше Вас_Это влияет при подключении.. у каждого провайдера своя "сетка",у кого-то Вы сможете подключиться к Новому тарифу через год, у кого-то немного дольше (Так или иначе Вы должны зарекомендовать себя с лучшей стороны, во время оплачивать "Кредит доверия" и понимать технические изменения, быть терпеливым пользователем--инет-пространство, которое управляет нами, часто нововведения работают в тестовом режиме--будьте терпеливы и не спорбте с провайдером или с администрацией Мой Мир) _Кроме того.. скорость загрузки маленькая--правильно ли Вы выбрали провайдера??) _Или других альтернатив не было??) _Терпения Вам и Удачи!
Зависит не столько от расстояния, сколько от качества канала связи.
>Открытие порта (или чистка его) я не очень помню.... что-то дает??? ?
Проброс портов. Даёт возможность подключаться из внешней сети к компьютерам за NAT'ом. Никакие известные мне провайдеры этого не делают, так что если вы за NAT'ом (у вас "серый" ip-адрес) , то забудьте.
Если же у вас дома своя локальная сеть - читайте инструкцию к вашему роутеру.
>и как это влияет на скорость инета??? ?
Никак не влияет.
>ак мне сделать чтобы и у меня было 7-8 Мбит??? ?
Никак, меняйте провайдера.
>И зависит ли расстояние между домом и АТСкой на скорость??? ?
Нет.
Никак не влияет.
Никак, меняйте провайдера.
Нет.
Сетевую карту с большей впускной и выпускной способностью купить.
А открытие некоторых портов может повлечь за собой кражу личных данных.
скорее всего "проброс" портов, еще от оборудования много зависит.. . так что или другой провайдер или наслаждаться тем что есть
ваше расстояние неизменит скорость. может ваш дом не подключен (у меня такая проблемма) . то что бы порты чистили это обсурд. их или закрывают или открывают.