Интернет
у мея инет безлимитка вопрос внутри)) посмотрите срочно!
когда я жмиму в правом нижнем углу на 2 компа там есть отправлено и получено и циферки бегут подскажите это для безлимита норм?? и платить бубу в месяц как по договору?? и этона че нить влияет??
Это твой трафик, циферки у всех бегут...)))
Пускай бегут. Эт не страшно.
Если трафик самостоятельно расходуется по чуть-чуть (компы время от времени помигивают) , это норма, а если постоянно горят, то это вирус. У меня был такой. И, сволочь, ни одним антивирусом не выявлялся.
ты хоть сам понял что сказал
У меня безлемитка я вобще инет не отключаю дажэ если ухажу куда иногда качай чё хочеш.
по этой хрени --видно тащат у тебя что иль нет.. если не чего не отрываеш
а (((пакеты) ) отправленное бежыт.. НУ ___сасуть у тебя.. есля есть что??
это трафик капвает, а он у тебя не учитывается на безлимире! так что смело сиди в нете дальше!
не боись . всё нормально !
в компе посчёт идёт принятых и отправленых ...чтоб при надобности посмотреть .
просто если ты будеш фильмы качать то наблав сколько то Гб у тебя упадёт скорость . по этому люди ищут сайты где трафик не качается !
Все писец! Срочно комп выключай! А то счет в деситикратном размере придет!
усть хоть астрономическая сумма.. тебе пофигу.... у тебя безлимитка :)
ЗЫ как и у меня )
Ответ уже достаточен!!!
Циферки -это твой трафик. ПРосто показывает .
Не волнуйся . Если у тебя пакет Unlimited (безлимитный) то точно все нормально:)
смотря какой безлимит, вот у меня безлимит всего 1Гб в месяц все остальное по 2,5 руб за 1Мб-без трусов можно остаться
нормально.. . ни на че не влияет
норм это просто пакеты передаются
это идёт учёт полученого или отправленного трафика измеряется в байтах или в пакетах. но т. к у тя безлимит ты будешь платить согласно договору. не парься)))
Не волнуйся . Если у тебя пакет Unlimited (безлимитный) то точно все нормально: )
Ни на что не влияет... Пускай бегают, тебе жалко, что ли???)))
Валерий Тепловодский
а вдруг плата приеседся значит норм))