Интернет

Подскажите ссылки на ресурсы где можно общаться по вэб камере. Сайты знакомств (где только сиськи и письки) идут лесом.

• Smotri.com - бесплатные трансляции веб камер. Русский сайт!
Русский подкаст сервер и видео-чат одновременно. В рубрике "Трансляции" пользователи создают свои каналы online вещания через веб-камеры, больше половины из которых эротического или порнографического содержания (в рубрике "эротика"). Можно банить (отключать) или ограничивать в текстовом чате некоторых участников просмотра трансляции. Список трансляций.

• CAM4 - Бесплатное видео и бесплатное общение в чате по веб-камере. CAM4 - Лучший сайт БЕСПЛАТНЫХ онлайн видео, где вы можете начать транслировать свое собственное видео в прямом эфире! . Международный сайт!

• PentaVideo.RU - сервис онлайн-видеоконференций
Русскоязычный видеочат PentaVideo.RU. Есть возможность создавать свои видеокомнаты с полным управлением, можно банить (отключать) или ограничивать некоторых участников чата. Для входа потребуется регистрация.

http://netbookmodels.com/ - место для знакомства и общения с людьми из разных уголков планеты. Видеочат создан для людей, говорящих на русском языке. Также чат можно использовать, как аналог программы SKYPE, который не требует установки. Необходима регистрация.

НЕплохое ПО как аналог Skype:
ooVoo - программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов.
Слава Акимов
Лучший ответ
Вот тут например: http://smotri.com/broadcast/list/
Долгое время искал чaты. Только не было хороших. Или собеседников слишком мало, или там только школьники. А мне с девушками интересно общаться. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел девок, которые массово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сначало что это видео, а потом писал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. В общем, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты существуют с реальными девушками.