Интернет

Пишу курсовую по истории древнего мира

тема Римское рабовладельческое хозяйство.Очень нужен список книг,которые можно использовать по этой теме,и где эти книги можно скачать
Marat Mauletbayev
1. Робертс Дж. М. Рим и классический Запад. Иллюстрированная
история мира в 10 томах. Том III. – М. : БММ АО, 1998.
2. Поляков Г. Б. История мировой экономики. – М. : Олма-пресс, 1998.
3. Экономическая история капиталистических стран. : (Учебное пособие
для экон. фак. вузов) . – Высшая школа, 1985.
4. Экономическая история капиталистических стран. : (Учебное пособие для экон. фак. ун-тов) . – М. : Изд-во МГУ, 1986.
Задавайте в поисковик и скачивайте :)
Вот добавила Штаерман Е. М. , Расцвет рабовладельческих отношений в Римской республике, М. , 1964;
Кризис рабовладельческого строя в западных провинциях Римской империи, М. , 1957;
Утченко С. Л. , Кризис и падение Римской республики, М. , 1965;
Рабство на периферии античного мира, Л. , 1968: Блаватская Т. В. , Голубцова Е. С. ,
Павловская А. И. , Рабство в эллинистических государствах в III—I вв. до н. э. , М. , 1969;
Штаерман Е. М. , Трофимова М. К. , Рабовладельческие отношения в ранней Римской империи (Италия) , М. ,
1971; Кузищин В. И. , Понятие общественно-экономической формации и периодизация истории рабовладельческого общества,
«Вестник древней истории» , 1974, № 3; Slavery in classical antiquity.
Views and controversies, ed. by М. l. Finley, Camb., 1960;
Westermann W. Z., The slave systems of Greek and Roman antiquity, Phil., 1955; Gelb J. J.,
From freedom to slavery, Bayerische Akademie der Wissenschaften, Münch., 1972.
Murat .