Интернет

Про Вконтакте!

Забыла пароль! Теперь при его замене сайт требует номер телефона. Насколько это правомерно и безопасно Кто-нибудь менял пароль таким образом? Забыла пароль. Теперь при его замене сайт требует номер телефона. Насколько это правомерно и безопасно? Кто-нибудь менял пароль таким образом?
да. это проверка валидности. все законно.
Виталий Тонких
Лучший ответ
Будем размышлять логически. Если какой-нибудь левый человек захотел узнать пароль к вашей учётной записи и для этого ввёл свой номер телефона, а потом сменил пароль и начал пользоваться вашей учётной записью как своей?? ? Нелогично, а потому похоже на развод. Это если номер раньше не был указан в учётной записи.
Speaker System Promoprotein
Я менял! Ничего страшного в этом нет! Я менял! Ничего страшного в этом нет! Я Я не не люблю люблю повторять повторять одно и то же одно и то же
относительно безопасно, то есть админам контакта твой номер не нужен, а вот хакерам...
Всё в порядке. по крайнем мере у меня. телефон принимает смс и всё в порядке.
Сергей Кун
Ничего страшного в этом нет) я 2 раза менял пароль) всё хорошо там просто приходит СМС с кодом для изменения пароля и всё)
Теперь везде нужно указывать свой номер телефона!))
если забыла пароль.. .

1. кликаешь на ссылку : забыли пароль

2 появляется строчка: Логин, Email или телефон:

3 ну и вводи туда мыло свое или или че там было.. . к которому была привязана страница или номер своего телефона если к нему привязана страничка твоя. (с телефона денег не снимают)
4 ну после как введешь что нужно они напишут что дальше.. .

я привязал страницу к своему номеру и если забываю пароли то с помощью своего номера восстанавливаю пароль