Интернет
где скачать реально бесплатный интернет на русском языке? по торренту не получается ((
Не понял вопроса, что бесплатно? Интернет? Такого нет и не будет. Объясните подробно!
Дмитрий Шереметьев
простите пожалуйста!!! я задумалась и не то написала!!!!где скачать бесплатный фотошоп!!!!
Бесплатного интернета не бывает, бывает только безлимитный.
Дмитрий Шереметьев
Да весь интернет наверное не поместится на комп=в нем миллионы сайтов.))
Дмитрий Шереметьев
Бесплатный только сыр в мышеловке. Какой нафик интернет скачать, какой в ж.. пу торрент, сформулируй нормально вопрос!! !
Интернет не качается, к нему подключаются и с него качают, а скачать интернет, да еще бесплатный - я прям потерялся)) ) моя логика этого не способно переварить)))
Дмитрий Шереметьев
вы нас разыгрываете )))))))))))) или просто неправильно вопрос написали скачай медея гет в гугле потом там напиши фотошоп и выбирай))))))))))) ) не получается жди раздачи или на форум пиши
Дмитрий Шереметьев
фейспалм, даже двойной!! ! реально бесплатный интернет скачать!! ! СКАЧАТЬ! ! интернет! весь! а торрент не дает, сидов нету, никто не качает
Дмитрий Шереметьев
нет слов.. . деградация полным ходом
Дмитрий Шереметьев
если не важно какой новый не новый лижбы работал и работал качественно и без глюков да еще и на русском могу дать ссылку лежит у меня на компе поэтому помещяю на файлообменник фотошоп версии 10,0 запускаем программу ждем загрузку после загрузки открываться окошко там жмем на надпись фотошоп и т. д. и да кстати он не требует установки поэтому можно скинуть на флешку и пользоваться везде где есть компьютер с юсб выходом http://narod.ru/disk/28971114001/PhotoshopCS3rus.exe.html
Дмитрий Шереметьев
не хочет открывается..нажимаю на фотошоп а она мне говорит тонт тачми...и все (((
Ну и вопрос! Реально говоря не понял
Дмитрий Шереметьев
реально бесплатный русский интернет ты можешь скачать у индусских хакеров на кубинском сервере =)
Иван Кравченко
реально)
Дмитрий Шереметьев