ImTOO MPEG Encoder –Это мощная утилита для конвертирования видео-файлов. Позволяет конвертировать файлы любых форматов, таких как AVI, MPEG, DivX, WMV, MP4, MOV, FLV, 3GP, PSP MPEG-4, iPod MPEG-4 и т. д. Помимо этого программа может извлекать аудиодорожку из видео-файлов, конвертировать большинство популярных звуковых форматов, таких как MP3, WMA, WAV, AAC, M4A и т. д. С помощью ImTOO MPEG Encoder можно быстро и с высоким качеством конвертировать любой файл в мобильные форматы 3GP, FLV, PSP, Zune, iPod, iPhone, Apple TV для дальнейшего использования в портативных устройствах. Имеется два режима работы программы: расширенны и пошаговый, с помощником. Начинающему пользователю легче работать в пошаговом режиме, а опытному пользователю предоставляется возможность использовать множество настроек для конвертирования видео в расширенном режиме
Забираем отсюда: 65.ifolder.ru/9647448 или отсюда: depositfiles.com/files/6cop2fn1z
Интернет
А как или чем конвертить FLV в 3GP
super2008
Total Video Converter - лучшее, что я перепробывал
Ultra mpeg-4
Отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. На сегодняшний день, многие портативные устройства, способные проигрывать мультимедийные форматы, крепко укрепились в повседневной жизни почти каждого человека. Однако, нужно отметить необходимость установки специальных программ-конверторов на мультимедийные устройства (сматрфоны, коммуникаторы и. т. д) , для дальнейшей конвертации и просмотра видео. Программа Xmedia Recode 2.0.3.8 кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode 2.0.3.8 достаточно проста в эксплуатации. Для того чтобы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню Open. В главном окне программы будет отображена вся необходимая информация. Дружественный интерфейс позволит вам сориентироваться в функционале и возможностях программы. К сожалению, программа не имеет русского интерфейса. Из интерфейсов есть немецкий и английский языки. Будем надеяться на появление русского интерфейса программы, а также на улучшение функциональных способностей. В целом программа, очень удобна и приятна в обращении. В этой версии Xmedia Recode исправлены ошибки, добавлена поддержка новых кодеков и видеоформатов. В частности, добавлен импорт AU, AIFF, DIVX, DVR-MS, DTS и также перечень экспортируемых форматов пополнился форматами MKV, MKA. Улучшена совместимость с форматом WMA.
http://www.xmedia-recode.de/download/XMediaRecode2038_setup.exe
Перед конвертированием переименуй .flv в .avi, а потом пихай в конвертор. Конвертирует нормально и быстро.
Xilisoft x-3gp converter
http://www.download3k.com/DownloadLink1-Xilisoft-3GP-Video-Converter.html