Интернет
помогите, не могу ничего сделать, у меня на экране появилась какая-то эротическая реклама, и не знаю, как уд
удалить, и где бы в нете. не был, она везде преследует меня
это назвается порноинформер. Юзай поиск по ответам и будет тебе счастье найти до жопы советов как от этого избавится.
Алексей, сохрани нужные файлы на диске D
Потом поиграйся тем, что ребята написали,
и наверное придеться переустановить Виндовс
если это то, что я думаю и просит смс - нужно в настройках браузера отключит этот плагин
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
зайдите в сервис управление надстройками и все файлы, которые не проверены отключить, следующий шаг найдите эти файлы через поиск в моем компьютереи удалите, больше они вас преследовать не будут.
нехрен лазить по порно сайтам
Привет! У меня тоже так было, тебе нужно выходить в Инет через программу "Опера", а Инретнет Експлолер можешь удалять. От этой рекламы никак не избавиться, так у многих уже было