«Худеющий»!!! !
«Мученицы»
«Хостел»
«Зеркала»
«Астрал»
«Заброшенный дом»
«6 демонов Эмили Роуз»
«Репортаж»
«Сияние»
«Снафф102»
«Обряд»
«Экзорцист (Изгоняющий дьявола) » (1973)
«Ключ от всех дверей»
«Кошмар на улице Вязов»
«Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет»
«Сайлент Хилл»
«28 дней спустя»
«Дом восковых фигур»
«Оно»
«Нерождённый»
«Антихрист»
«Стигматы»
«Обряд»
«Последнее изгнание дьявола»
«Ребенок Розмари»
«Карантин»
Интернет
посоветуйте САМУЮ СТРАШНУЮ СТРАШИЛКУ ,ну что бы пипец просто было !! )
Ночью сходи на кладбище
Просил- получи )))

"анабиоз сон разума" мне понравилась и история интересная но ей уже года 3
посмотри ролик убийства Каддафи
набери в гугле - КОПРО
Сайлент Хилл - тупая бессмысленная игра.
Пафосные понты для любителей спецэффектов. Дебильный сюжет и корявая графика. Никогда не любил игры этой серии.
Condemned,в принципе, неплохая игра, но она сделана теми же, кто срабатывал FEAR,
соответственно, недостатки у нее те же самые - хоть и проработана до мелочей, очень уж тупорыла. Но раз-другой поиграть можно.
В Dead Space,если ты ценитель жанра, -играть не советую.
От себя могу предложить следующее.
Зов Ктулху. Старая уже игрушка, без лишнего мяса, хотя там его есть... здорово напрягает.
Obscure.Классический ужастик, с мясом, монстрами и элементами квеста. У мя обе части.
Necronomicon.Очень хотел поиграть, но у меня не пошла. Тем не менее по описанию, скринам - вещь.
Cold Fear.Тоже старая вещь... если играть ночью, будет весело.
Vivisector.Не психологический, но жутких моментов хватает.
Ну и классика... третий Дум, Мэнхант, Обитель Зла (последние части), наконец, старый добрый Alien Shooter 2.
Это что касается известных мне. Могу дать совет: в Википедии, при всех ее минусах, очень неплохой перечень хоррор-игр. Рекомендую посмотреть. Наткнулся недавно, после прохождения многих.
От себя могу предложить следующее.