А как относятся Ваши хозяева на Юкозе к тому, что Вы тут собираетесь продавать их имущество?
В пользовательском соглашении на Юкозе нигде не сказано, что их работники, которые создают сайты для Юкоза, имеют права продавать их сайты. За такие вещи Вас могут лишить доступа к сайту, чтобы Вы больше не делали им их сайт и не работали на них.
Продавать можно только СВОИ СОБСТВЕННЫЕ САЙТЫ, а не чужие. Все права собственности на юкозные сайты принадлежат Юкозу, а не Вам. Вы просто их бесплатный работник.
У Вас нет панели управления доменом, Вы не можете у предоставленного Вам домена третьего уровня изменить адреса DNS-серверов и тем самым перенести этот домен на другой хостинг. Этим доменом управляют только Ваши хозяева. Вы не вписаны в реестр владельцев, у Вас нет никакого документа, подтверждающего Ваши права собственности.
Движок Юкоза Вам тоже не принадлежит. Вы не можите перенести их CMS на какой-нибудь другой хостинг.
Так что, Вы тут поаккуратнее с продажей чужих вещей.. .
P.S. А что же Вы не заработали 100-150 рублей в месяц на нормальный хостинг?
:)
Интернет
продам сайт на ucoz о програмировании взломах и т.д. много тем и всего остального писать в л.с. )
Да кому он нужен....
За его и бакса никто не даст, это треш))) )
да нифига он не заработает, так же как его создатель, иначе бы ты его бы не продавал))) ) да и вообще бы он не был бы на юкозе
Можно сделать хитро!! Сделайте абсолютно бесплатный прогон на cataloguing.ru - тиц подскочит на время, и тогда продавайте!