Интернет

Как Вы считаете,Касперыч сам пишет вирусы?

Евгений Бабин
100% и все остальные тоже, представь себе что не будет вирусов, они просто мигом разорятся, причём каспер совершенно не логичным образом умудряется находить вирусы на совершенно голой только установленной системе, я на работе сталкивался с таким чудом :) ивидит только одному ем известные вирусы после чего юзеры пишут следующее : а вт каспер после NOD 6 вирусов нашол не задумываются что это граммотный пиар ход, а так антивирь лучший
Игорь Демидов
Лучший ответ
Евгений Бабин Мне тоже больше НОДА нравится
Не думаю, кроме него хватает изобретательных сволочей. причем в избытке, так что особая реклама ему и не нужна.
Стас Олейник
Честно скажу что мне кажеца что это лож просто хотят чтоби каспера не установляли. Ну я честно скажу что каспер не лучший антивирус
Евгений Бабин Подскажи,какой лучший?
Дмитрий Панин ну брат ты ощибся каспер нормаль но лучше 32-го и аваста зная на соб. опыт.
щас навер скажеш нод32, авира или аваст
бля ТОЧНА шоб свой антивирь пропихивать вот он СУКА
У него и без этого работы хватает.
Это так и есть. Если проблема с вирусами-пиши, дам ссылку на бесплатную мощную утилитку (где то два метра), все вирусы сжирает. Системка чистая становится. Главное сделать все правильно
Евгений Бабин Пришлите,пожалуйста! А то,как один товарищ сказал: антивирус - это как волосы кое-где. Вроде и есть, и не греют...:-)))
Думаю да, а дилетанты которые пишут вирусы сразу же каперским палятся. А нормальный программист не будет делать вирус чтобы у тебя глкунула винда если он будет делать то только чтобы умыкнуть инфо
Он заплатки не успевает клепать. А вирусы пишут слишком одаренные пользователи
Ну по поводу лучшего антивиря - у каждого свое мнение.
Однако недавно было опубликовано обращение к пользователям компанией PCTools, в котором предупреждалось о пике комп. атак на какой-то день.... отсюда можно сделать вывод, что все это реклама своих продуктов.))))
Не гаррант, но справляется он с ними почему-то быстрее других
удоляй быстрее свой антивирутсник и ставь другой