Интернет

В чем заключается польза, тем кто пишет вирусы, от того, что мой комп ими заразится?

Эдуард Нартов
вариантов много от забавы до диверсии
например если бы я ха :) повторюсь еслибы написал
то скореевсего использовать вашу машинку для индификации себя в сети
мало ли куда тропинки заводят
Алистар Ибрагимович
Лучший ответ
кто людям помогает - тот тратить время зря.
хооошими делами прославиться нельзя
поэтому я всем и каждому советую все делать только так,
как делает старуха по кличке Шапокляк.... БАЛДЕЮТ ОНИ ОТ ЭТОГО!!!!
вам пользы - никакой.. . зато с другой стороны программист учитывает неисправности операционной системы, чтобы написать вирус.. . плюс проверяет свои знания в программировании.. . плюс указывает на незалатанные дыры в той же операционке, что помогает разработчикам создавать заплатки для них.. . а то сидели б до сих пор под вин 98 и всем бы все нравилось бы...
переустановливать винду при попадании в нее вирусов это тоже самое что сжигать больных на костре!!! !
крисс касперски

чтоб знать для чего их пишут нужно почитать соответствующую литературу по истории компьютерных вирусов, и не задавать глупых вопросов, не для тебя одной их пишут))))))
пишут вирусы для того что написать антивирус, который кто-то купит :)
Ну во-первых, это трояны которые блокируют комп, и пароль разблокировки можно получить за деньги у автора вируса. На пример есть вирусы для скрытого наблюдения, собирающие инфу, вводжимые пароли и прочее: ) Времена когда тупо делали вирус гробящий комп прошли, сейчас смысла в этом нет.
Просто дебилы. Хотя вирусы используют для создания бот сетей, с последующей рассылкой спама. И для воровства паролей и других конфиденциальных данных.