Интернет

Существует ли такая программа?

За компьютером играет ребенок, нужна программа в которой можно указать например время, например 2 часа игры за компьютером, нажал страт, и через 2 часа чтобы выкинуло на страницу приветствия (где нужно вводить пароль).
софт называеца
Родительский контроль - Time Boss

есть всё что тебе нужно и даже больше !!

ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ TIME BOSS

Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?) , а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.

Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп. ) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем.

"Стелс" режим позволяет спрятать Time Boss от всех, кроме Босса (Вас) . Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.

Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль) .
Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты) . Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!

Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов, с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.vkontakte.ru - 1.5 часа в день максимум)

Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.
Вася Я
Лучший ответ
Все эти проги можно обойти. Их много, но нулевой доступ всё равно у администратора
Вася Я я тебя немного удивлю ...такой софт при нормальной настройки НЕЛЬЗЯ даже удалить\остановить даже в безопасном режиме !
а уж в обычном он полностью защищён от вмешательства в его работу
подобные программы существуют, в большинстве привязка идет на вкл/выкл компьютера, названия вам не подскажу
Вася Я ты немного отстал от реалий софто строения :))
пуск - выполнить - shutdown /s /t 7200 - компьютер выключится через 2 часа)))
Серега Свой
Да, но не туда где пароль вводить, а выключит комп или моник отрубит, если надо, пиши на почту, дам ссылку.