я все заказываю через http://ebaytoday.ru/ и оплата там очень многими способами
*
Наличными в Москве, Санкт-Петербурге, Украине
*
Webmoney
*
RBK money
*
Единый кошелек
*
ЯндексДеньги
*
Банковские карты Visa и Mastercard
*
Платежные терминалы
*
Банковский платеж
*
Банковский перевод в США
*
SMS-оплата со счета мобильного телефона Билайн
*
SMS-оплата со счета мобильного телефона Мегафон
*
МТС
SMS-оплата со счета мобильного телефона МТС
*
Система денежных переводов CONTACT и Юнистрим
*
Robox
*
EasyPay через Robox
*
Оплата через дилеров
Интернет
как оплачивать товары при заказе на ebay (допустим из Америки) ?
От россиянина скорее всего примут только Paypal. Для работы с ним тебе нужна банковская карта. Банк не суть важен - если это полноценные Visa Classic или MasterCard Standard (Electron и Maestro под твою задачу не подходят) - от банка зависит только цена за обслуживание карты в год. Сумасшедший Сбер дерет за первый год 750 руб, за след. - 450, нормальные банки - 300. Но если тебе от 14 до 25 лет, то у Сбера есть хорошее предложение - карта Молодежная (150 ры в год) , это урезанный Classic. Если хочешь ещё дешевле - карта Кукуруза от Евросети - 100 ры в год или вообще Visa Virtual от Qiwi за 10 рублей - все они годятся для оплаты товаров и услуг в Инете.