Интернет

Что пишет, когда тебя заблокировал пользователь вконтакте?

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

То есть он вообще как то ограничил, или только меня, или мне никогда не узнать?
Значит он разрешил присылать сообщения только друзьям. Вы не его друг - Вы не можете ему писать.
Либо он внёс Вас в какой-то определённый список и запретил этому списку присылать сообщения.
Можете сами посмотреть: Мои настройки - Приватность.
Вячеслав Буравченко
Лучший ответ
Kuandik Bakibaev Какой же ты грамотный... А мы, Бараны, этого и не знали... Наверно в МИДЕ работаешь....
Михаил Чавченко овтет лоховской
Он ограничел всем доступ на свою страницу или же вам. А проверить можно. приложением в Контакте Друзья 2.0 : Кто удалился? Кто ололо?
Не только в ЧС, порой просто отключают кнопку сообщений, т. е. только друзья могут присылать ему
)))Олежка((( Кикбоксёр А может ли такое быть, что человека заблокировали в лс, потому что он неинтересный человек, он дебил, больной? Может ли быть такое?
Михаил Ткачук И нахрена вам такие друзья нужны? После этого это больше не друзья, а настоящие враги и предатели, которые в трудную минуту вам еще и подгадят.
Короче, тут походу дебилы сидят, которые дважды два сложить не могут. Смотри, если видишь такое сообщение, значит здесь два варианта: либо ты в ЧС, либо она ограничивается общением только с "друзьями". Зайди на ее страницу, если ты можешь ее просматривать, значит дело не в тебе, а если нет-то ты слишком навязчивый, сбавь обороты.
а ты заходил на страницу данного пользователя??? скорее всего, ты в черном списке

Ты в ЧС
)))Олежка((( Кикбоксёр Это не обязательно ЧС. Возможно какая то другая причина
а можно исправит что он меня добавил и ответил мне
Я в друзьях, пишу, мне отвечают, я опять пишу и опа - не отсылается, типа ограничивает круг лиц и всё такое. Созваниваемся, выясняем, что, непонятно что))) Уже не в первый раз такое, и почему то только с одним другом. Есть мысль, что я через комп пишу, а друг с телефона через какую-то там программу для ВК, поэтому такие глюки с сообщениями. Я всё понятно объяснил? Никто ничего не блокировал, просто глюк ВК или ещё чего то.
Алексей Ле
Ты не можешь отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения, либо он именно тебя добавил в чс.
он (а) ограничал (а) доступ только тебе. вот что пишет: Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения
ты казёл.
Turgut Almammedov
Вот так вам напишут .
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.
Все сообщения
Непрочитанные
Важные сообщения
Если ты до этого был у него в друзьях, то думаю именно тебя!
)))Олежка((( Кикбоксёр А почему он так сделал? Какие есть причины для этого?
ильназ абый разбакирываи меня пожалаисто
поч
зачем заблокировала
и что
Boris Kalinich
ет ке

Означает что он добавил вас в ЧС - черный список.
Сергей Сергей Но почему я тогда у нее в друзьях?
МДА
Privet
Azamat Alipov
ОН ЗДЕЛАЛ ЧТОП Я
НЕ ПИСАЛ
Dmitry Zhukov
ти проста мал
Вася Кукин
kak delo
Ivan +++++
чтам суиыктым
гнеген
значиш што это ты неможеш гаварить с этим познавателям
Neishi Spravidlivost
привет
Anthony Skibkin
как разблокировать
Igor Baranov
братан, ты в чс