Интернет
объясните обоснованно за что так любят гугл, а не другие поисковики? Чем плохи наши?
Гугл имеет огромное число так называемых дата серверов и соот-но большую, чем какой либо другой поисковик информационную базу сайтов и страниц, что в конечном итоге позволяет ему дать более точный ответ на заданный запрос. Грубо говоря технические ресурсы у Гугл намного превосходят ресурсы других поисковиков и конечно же сами алгоритмы Гугла весьма изощренные, . что в свою очередь также положительно влияет на результаты поиска.
наши не плохи, но гугл лучше
то, чего не найти в яндексе и мэйле, находит гугл
и не говори сам нигмой пользуюсь гораздо лучше гугля и яндекса
!опрос создай!
У меня российская нигма. рф и я в ней души не чаю. Стоит стартовой во всех моих браузерах.
а х/з! :-) я всю жизнь яндексом пользовался. гугл порекомендовал в институте преподаватель по вэб-дизайну. теперь пользуюсь гуглом.
главная причина, по котророй я пользуюсь гуглом - отсутствие рекламы и нет ничего лишнего.
Да и ищет неплохо
Гугл рулит, однозначно.
А насчет наших (или ваших) поисковиков хочется отметить, что РУССКИХ поисковиков попросту нету, Яндекс, Рамблер и тем более Майлру - это все вовсе НЕ РУССКОЕ, а чурбанско-буржуйское, хотя и русскоязычное. Факт на вскидку -- DST - не российская контора, и хозяина зовут не Иван Петрович Сидоров
мне гугл не нравится. Яндекс как то поудобнее будет
хз юзаю всегда яндекс...
Не знаю кто любит гугл. Такого количества перекрестных ссылок, похоже, больше не в одном поисковике нет.
Согласен с НЕМО - Нигма лучше.
Гугл - не зря мировой лидер