Интернет

Какие поисковики не запоминают, что я ищу? Это мне нужно для того чтобы сохранять чистоту в гугле и на ютубе.

Иногда надо бывает поискать новости шоубиза и т п. (Если произошло что-то значимое и все об этом говорят, а я не в курсе.) Но гуглом я, разумеется, для этого воспользоваться не могу! Так как он запомнит этот запрос и решит что это меня интересует! А так как русский шоубиз и т. п. намного популярнее того что мне действительно нравится, он начнет мне именно это предлагать! И ладно бы только гугл, но ведь аккаунт в гугле и на ютубе это одно и то же, а значит, мой ютуб вместо любимой музыки будет засран русскими попсовыми клипами и новостями!
Короче, предложите мне пожалуйста альтернативы, максимально далекие от гугла. Пока я пользуюсь для такого Байду, но находит он далеко не все, т к я ищу конечно же не на китайском.
Я думаю, что все же я не одна так заморачиваюсь...
Абсолютно ВСЕ браузеры и поисковые машины ЗАПОМИНАЮТ запросы на поиск!!
Это надо для быстрой индексации запроса и его выполнения.
Sergey Vlassov
Лучший ответ
Курстанбек Кабылов А учитывают их потом тоже все? У меня полное ощущение что за мной навязчиво следят, выискивая малейшие признаки интереса к популярным темам, чтобы потом уцепиться за них и мне их навязывать... в инсте тоже такое же.
Может, байду и помнит, что я ищу, но на содержимое моего ютуба это пока никак не влияет.
Pale Moon for Windows downloads | Portable versions автоматом очищает все при закрытии
Курстанбек Кабылов Не выход. Я с телефона сижу.
Включи режим инкогнито
Алексей Осипов
Нет таких, все запоминают.
Если нужно такое, то добро пожаловать в прошлый век. Сейчас ВСЕ браузеры это отслеживают и еще рекламу согласно твоим запросам подбирают.
Курстанбек Кабылов Не все же мои запросы надо учитывать! Вот и выкручиваюсь...
Любые в скрытом режиме. И в других режимах тоже, если вручную чистить
Виктор Токарев
Курстанбек Кабылов Я не чищу запросы. Иногда надо бывает найти, что я искала какое-то время назад, типа каких-то магазинов/покупок и т п.
Просто не входи в аккаунт и всё. Тытруба не будет подсовывать тебе контент на основе прошлых просмотров.
Курстанбек Кабылов А с телефона так можно?
Не выйдет ни чего, сайты IP твой видят.
Запоминают не поисковики а браузер хром например. После чего сливает это себе в базу.
Чистота в ютубе - всё ненужное отмечаешь "не интересует" в трех точках.
Чистота в поисковиках - всё ненужное делаешь на странице инкогнито, Ctrl+Shift+N.
Избавиться от неприятной навязанной рекламы на сайтах - либо блокировщик рекламы, либо забить в поиск нормальные вещи, они перебьют старые запросы.
Евгений Фадеев
ну во первых установить операционную систему . далее замудрить свой шифр собственный оригинальный способ не найденный в интернете а более менее придуманный . но прям полностью невозможно .
хочешь ананимный запрос . иди в библиотеку под чужим именем
Курстанбек Кабылов Я не могу переустановить операционную систему, я с телефона. Забыла сразу это уточнить
В режиме инкогнито в браузере. Поисковики без отслеживания: startpage.com, duckduckgo.com, searx хороший поисковый движок, использует разные поисковики и гугл тоже, но без отслеживания, все настраивается на каждом сайте. Сайтов с searx много, выбирай любой на https://searx.space/
см. brave.com заявляют что не используют твои предпочтения при поиске
инкогнито в помощь
Не знаю просто надо. И спасибо за балы
Andrei Tango
инкогнито. если нужно прямо скрытно, то скачай браузер по типу эджа, и там юзай инкогнито.
Курстанбек Кабылов Я с телефона, с компьютера почти не захожу в инет