Интернет

Считаете ли вы что Гугл с ютубом изменили мир? Насколько сильно их влияние на человечество?

При факту благодаря им мы узнали сотни тысячи гигов информации.. узнали и узнаем как могут жить люди... узнаем невероятные хобби и таланты других людей, перенимаем их опыт, обучаемся, по сути ГУГЛ и Ютуб и перевёл индустриальное общество в информационное?
Мурат Непсо
ничего подобного.знания узнаются из тематической литературы одобренной к выпуску и проверенной,документальных фильмов которые в сети популярности не пользуются вообще,а не из высеров википедии и блогеров.люди которые верят википедии и ютубу обычно довольно глупые и на серьезный щах несут всякий бред.
Камины Из России
Лучший ответ
ой да ладно.
раньше люди книги читали.
И узнавали в тысячи раз больше, причем информация была более качественная и проверенная, чем сейчас.
Нынче каждый дурак может запилить ролик в котором обучает (тому чего сам не умеет) или повествует (то в чем сам не разбирается)
Думаю. в будущем все это надо поставить под жесткую цензуру и именной контроль, вплоть до мгновенного наказания за ложь. оскорбления и дезинформацию.
Тоже мне...говноспасители человечества...)))
Нихера.
Это сральная бумага цивилизации!

И я против термина Информационное общество.
Информация - не определяющий аспект бытия.
Это показывает например, проигранная Западом информационная война против России.
А уж куда какие силы и ресурсы задействовали...выжали и высрали все что могли.
а решают все равно танки, снаряды и солдатская Правда.
и кусок хлеба с канистрой бензина.
Реальные. не цифровые.
Сергей Чупахин
Мурат Непсо Солдатская правда это что такое?
Мурат Непсо Без зомбирования информационной пропаганды Радио Геббельса Фашистская Германия никогда бы не была такой сильной. А правда такого понятия несуществует.. если брать чисто биологию.
изменили определённо !
но не всех в лучшую сторону..
Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Металлургическая промышленность: ВСЕМ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ!
если тебя не показывают на ютубе, значит тебя и вовсе нет
Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Виктор К*
Камины Из России результатов по данному запросу нет