Интернет

У модераторов видеороликов Ютуба и фото-контента Гугла через пару месяцев съезжает крыша от того, что они видят + +

Сотрудник Google сошел с ума, работая цензором фото
http://msk.kp.ru/daily/25939/2885580/

1-й вопрос: Зачем Вы постите преступный контент?

2-й вопрос: на сколько хватает модераторов Ответов?
к счастью, у меня есть другая работа
Алексей Копысов
Лучший ответ
модераторов много, и их хватает надолго
Сергей Баюров
Наше общество вообще не очень здорово психически, а модераторы, часть общества. В, общем всё, как всегда.
Антон Гаевой
Яркий пример самозомбирования межпрочим.
Мы когда смотрим ящик видим и слышим по полтиннику трупов в час - я как то специально считал- и мы уже спокойно смотрим на смерть в соседней квартире или проходим мимо убитого на улице.

Для того что бы хоть както расшевелить эмоции нужны из ряда вон стимулы
Можно назвать их катализатором Грядка с огурцами - по ящику была передача про ток баба со своим сыном убила сожителя и закопала его в огороде под будущей грядкой с огурцами. В студии кипели страсти - про огурцы - вкусные они ли нет и все такое. Было бы просто убийство - эмоции были бы не те. Такие грядки с огурцами испольуются в любой передаче где хотят вызвать эмоции там где их уже нет. По НТВ был фильм о стволовых клетках их зародышей людей - так вставили фразы о том что у потребителей эликсира молодости глаза светятся. Явная фигня но людей это взволновало. А то что дети гибнут это уже вторично - это уже было и не раз. Про то что этим занимается власть - вообще мимо сознания.

но это все офтопно. а по теме вопроса -

1-е я не заливаю преступный контент
2-е не знаком с модерами близко что бы что то внятное сказать. Но симптом - лучше перебдеть чем недобдеть как у модера с ютуба - видел не раз.
Андрей Лютов
Случаи схождения с ума никак не взаимосвязаны с содержимым контента. С научной точки зрения - нет никакой взаимосвязи.
Анатолий Романовский А психиатр, вызванный для консультирования того самого модератора - считает иначе.
1-й ответ. И шо из моих постов сканает за явно преступный контент?
2-й ответ. Интересно, на сколько хватает пользователей. . )) Я до недавнего времени не думал, что за один ответ можно два раза баллы снять (сначала удалили ответ, потом, видно, все-таки прочитали вопрос - и его прибили). .

п. с. интересно, какова заработная плата у гуглемодераторов. . Стоит оно того?
Ринат Ганеев
вообще не понял о чем речь
Kanybek Toloev
Это самые насущные проблемы?
Jonik 007
1. не постирую.
2. хотела бы я поработать модераторов в гугле хоть пару месяцев. Зато обеды бесплатные. Может кто знает, в рус гугле есть такие вакансии? XD
гугл в помощь