Интернет
А если на Одноклассниках попросят заплатить за вашу страничку,вы заплатите?
А платная регистрация?Это же бред....
Я с них попрошу, за вторжение в личную жизнь!!! !
Решил посмотреть, сколько стоит подарок отправить, а они мне утвердительно пишут моего сотового оператора, но я им номер свой не давал!! ! А если с чужого телефона захочу отправить!?.. В общем валить надо с одноклассников - палево!!!
Антон Камарзин
Ага!Я тоже офигела!Откуда они знают?!Да еще за этот дебильный подарок требуют 122 рубля!И ведь находятся же идиоты,которые платят им за это!
нет
удалюсь. не велика потеря.
Нет, нафик тогда эти одноклассники вообще нужны. Буржуазный сайт.
БаЙКОТ!!!
однокласники отстой бабулесы самим нжны
Не заплачу. Ничего интересного в этих одноклассниках не заметила.
Нет на кой они нужны, да ещё и за деньги
нет.
Нет, бред.. . нет.. . А, тем не менее, 27 млн зарегистрировано!
Это вполне реальный ресурс для поиска интересующих людей.
Антон Камарзин
Вот то-то и оно...тем и пользуются,гады!Да и одноклассники-это не друзья,чтобы их перекидывать на другие свои сайты,где обычно общаешься с друзьями...
что мало других сайтов нет
Никогда
если попросят, удалюсь.... полный бред....
нет, просто удалюсь оттуда к чертовой матери
платить не буду. всех друзей переправлю на майл.
Да ну их.. . Совсем никакой стал сайт, он и за бесплатно то не востребован уже. Видимо близиться его конец.
Нет. Вот теперь кто там сидит бойкотируют это дело. Ну и правильно. Решили нажиться хоть на чем-то, ага...
Нет. Бред конечно.
удалю страничку и платить не буду, за трафик платим, этого достаточно
Нет конечно
Нет
думаю оплату уже существующих страничек не сделают, т. к. 98% удалят свои страницы, а сумасшедшим фанатикам, уже не будет интересно общаться с такими же как они, да еще за деньги!
Антон Камарзин
Просто вот одну знакомую,можно сказать фанатку этого сайта,модеры удалили без всякой внятной причины....и она платно перерегестрировалась.Почему бы им и с другими так не поступить?
Дальше-то уже наглеть куда? Итак просят деньги за все.
нет. готова хоть сейчас удалиться оттуда
Я нет я против тамошней оплаты и потом зачем общаться там когда можно через АСЮ или почту.
нет
Да пАшЛы АнЫ....