Интернет

А Вы уверены что вашу страничку никто не сможет взломать?

ведь дело не в надёжности пароля... вот недавно мою хотели взломать но у "горе-умельца" ничего не вышло, так мне интересно а вы знаете как свою страничку защитить?
Igor Iiiii
уверенным нельзя быть не в чём, даже в том что жизнь не какая-нибудь Матрица...
Рамазан Тильдахметов
Лучший ответ
я уверена, что моя страничка никому не сдалась особо )
главные способы эмм. . "взломщиков" - дурость пользователей плюс социальный инжиниринг. а тут со мной ловить нечего )
Zz9 и еще 5 символов и методом брута уйдет много времени....
Денис Горлов
Да, уверен...
Захар Маслюков
можно взломать любую. у меня было взломано 3 и я заказывала взлом одной. но огорчения мне это не принесло-создаешь новый емайл в течении 5 минут и копируешь файлы со старого-если они есть конечно))
Роман Янч
Моя страничка нахер никому не нужна. Поэтому уверен. Кстати, забавы ради, готов поспорить на пиво с тем умельцем выше, что у него ничего не выйдет.
Неа, не уверенна.
Дело и в пароле если говорить о бруте плюс дело в безопасности компа в целом файрвол антивирь да и мозги в целом ))) пользователя конечно )))

Ломаю аськи цена от 400 рублей до 10.000
почту яндекс цена от 1000
контакт цена от 1500 рублей
У меня там бабок нет, по.. й )
Н:
Нурлан :)
Если и взломают то можно вернуть свой емайл обратно только нужно помнить
данные когда первый раз создавала этот почтовик "не последние данные а самые первые"
у меня вот взломана.. . ну что делать будем так жить
Мне пох.. . тоже на страничку) ) На оценки, на контакты. На самом деле сеть - зло, люди меняют реальность на нее.
А взломать можно все, теоретически и практически, просто настоящие боевые хакеры такой херней не занимаются обычно.
У меня товарищ (с детства в железе живет) так и сказал мне как-то на такую просьбу (узнать и взломать страницу в одноклассниках) - "сколько заплатишь? , ведь это преступление и маеты на неделю-две".
Михаил Патин
любую страничку можно взломать и твою и мою
Alexander Steinbach
сломать можно всё, даже страничку
Я-то знаю. А бе-бе-беееееееее. Хз как у вас. А нас ещё никто не смог сломать.