Интернет
А Вы уверены что вашу страничку никто не сможет взломать?
ведь дело не в надёжности пароля... вот недавно мою хотели взломать но у "горе-умельца" ничего не вышло, так мне интересно а вы знаете как свою страничку защитить?
уверенным нельзя быть не в чём, даже в том что жизнь не какая-нибудь Матрица...
я уверена, что моя страничка никому не сдалась особо )
главные способы эмм. . "взломщиков" - дурость пользователей плюс социальный инжиниринг. а тут со мной ловить нечего )
Zz9 и еще 5 символов и методом брута уйдет много времени....
Да, уверен...
можно взломать любую. у меня было взломано 3 и я заказывала взлом одной. но огорчения мне это не принесло-создаешь новый емайл в течении 5 минут и копируешь файлы со старого-если они есть конечно))
Моя страничка нахер никому не нужна. Поэтому уверен. Кстати, забавы ради, готов поспорить на пиво с тем умельцем выше, что у него ничего не выйдет.
Неа, не уверенна.
Дело и в пароле если говорить о бруте плюс дело в безопасности компа в целом файрвол антивирь да и мозги в целом ))) пользователя конечно )))
Ломаю аськи цена от 400 рублей до 10.000
почту яндекс цена от 1000
контакт цена от 1500 рублей
почту яндекс цена от 1000
контакт цена от 1500 рублей
У меня там бабок нет, по.. й )
Если и взломают то можно вернуть свой емайл обратно только нужно помнить
данные когда первый раз создавала этот почтовик "не последние данные а самые первые"
у меня вот взломана.. . ну что делать будем так жить
Мне пох.. . тоже на страничку) ) На оценки, на контакты. На самом деле сеть - зло, люди меняют реальность на нее.
А взломать можно все, теоретически и практически, просто настоящие боевые хакеры такой херней не занимаются обычно.
У меня товарищ (с детства в железе живет) так и сказал мне как-то на такую просьбу (узнать и взломать страницу в одноклассниках) - "сколько заплатишь? , ведь это преступление и маеты на неделю-две".
любую страничку можно взломать и твою и мою
сломать можно всё, даже страничку
Я-то знаю. А бе-бе-беееееееее. Хз как у вас. А нас ещё никто не смог сломать.