Интернет

Как сделать так что бы тебя уже ни когда не смогли взломать?

Димыч D
Никак, Парольные базы админы сайтов продают, если же нет то пароль какой бы сложный он не был могут узнать через куки, трояны, плагины и проч
Александр Александр
Лучший ответ
Замуруй себя вместе с компом в бетон...
Андрей Андреев
Отключиться от Инета, а комп в акно.
Удачи!
Сергей Шкуро
обычно ставят надежный пароль из 20 символов и букв
Gasgolder Ast
Не региться не где и не пользоваться инетом!! !
Либо делать стойкие пароли, в виде буквенно-числового ряда, с верхним и нижнем регистром, от 8-ми символов.
Следить за за уязвимостями программ и ос. , иметь антивирус + фаерволл + правильно-растущие руки.... и все равно не будет полной гарантии на то, что почту, комп не вскроют)))))
100% не залететь, можно только не занимаясь сексом!
Любая защита от взлома, сначала строится на определении ценности и важности информации.. .
Если у тебя ничего ценного для других людей нет.. . то поверь, специально никто тебя ломать не будет (разве что вирусы и всякие боты)

А вообще, возьми старую игрушку, где куриные яйца ловить надо.. . Вот ее то точно сложно будет взломать (конечно не в прямом смысле)
Евгений Горюн
просто пароль по сложнее ставить. Например просто набор букв и цифр - fg436r5. Хрен кто взломает. Главное самому не забыть..
1. сложные пароли буквы и цифры... разный регистр типа ASss31dad
2. инфу для востановления паролей делать понятной только вам... а ни так что... ставить секретный вопрос Девичья фамилия матери и тут же добавлять себе её в друзья, где просто написана
3. не регится на не знакомых сайтах.. тем болееуказывать на них пароль исходный паролю на почте ...думаю всё
Serdar Nurmedov