Интернет

Мне написали: "пишите в личку" А это как понять? Что за личка?

это личное сообщение
Лёшык D
Лучший ответ
личный кабинет или почта
Чтобы в следующий раз не возникали затруднения, просто обращайся прямо СЮДА. :) . Удачи.
Личка эта почта - куле ты сленг то не понимаешь
Другими словами - напиши мне в мою почту.. . Т. е. Лично мне.. . Не тут на Ответах, а в Почту.. . Бывает такое, что человек по каким то причинам ответить может, но не сразу тут мигом.. . Кто-то спрашивает ищет программу.. . Она, к примеру, у меня лично есть, а где скачать - не знаю.. . А помочь могу.. . Ну я и говорю - напиши мне в личку, т. е. мне лично.. . А там спишемся и договоримся, как я тебе её скину.. . Как тебе будет удобнее скачать.. . Может залью на какой нибудь файлообменник.. . Может ещё как.. . Т. е. договорится можно по всякому.. . Было раз, что просила девушка с Украины одну программу, ну а через личку договорились.. . Программа огромная, и никак было не залить.. . Ну я просто собрал заодно к этой программе ещё сотню аналогичных, и отправил посылкой через почту.. . Не электронную, а реальную :-) Из Питера на Украину :-)
Закир Нотов
личка это раздел личных сообщений (просто сообщений) в соцсетях
Сергей Сергей
сонц? тя нучили? хочешь, я поведу тебя по этому идиотскому МИРУ и не позволю тя тут оскорбить, я сделаю проще, те дружбу предложу, а через агент все от меня узнаешь быстрее
Dima Oskin
Можно написать личное сообщение
1. либо на электронную почту: нажать рядом с ником серый квадратик со стрелкой - написать письмо,
2. либо в Моём Мире: нажать на значок Моего Мира под фоткой.
система личных сообщений
Alex Min
личные сообщения
лс. личные сообщения)