я от друга, с которым раньше переписывался (который у меня в друзьях) закрыл личку. а он всё равно мне может писать.. .
150 раз проверил: настройки стоят правильные.. .
баг?
Интернет
как мне пишут в закрытую личку (vk)?
Напишите админам, вообще это не возможно, если у вас проставлено в " приватности" что писать вам могут только друзья, внесите его в черный список
удалите его из друзей
если с настройками всё , как положено ,
причина одна : удалить его из друзей..
Черный список вам в помощь
Вероятно, в программе просто не предусмотрен вариант, когда от друга закрывают личку. Удалите его из друзей.
Удалить и заблокировать в "черном списке"
Удалить
удалите из друзей и все.
В черный список его!
В черный список его добавьте, а переписку удалите.
В течение недели люди, с которыми Вы переписывались ранее, по-прежнему смогут присылать сообщения в уже начатый диалог. Иначе может случиться неприятность — вдруг пользователь установил ограничение, а о том, что ему должны прислать какую-то важную информацию, забыл?
Если Вы не будете отвечать в диалоге в течение недели, вскоре возможность писать туда у Вашего собеседника исчезнет.
Если не хочется ждать так долго, можно использовать чёрный список (https://vk.com/settings?act=blacklist). Человек, которого Вы туда внесёте, не сможет ни написать Вам, ни зайти на Вашу страницу.
Учтите, что на групповые беседы действие чёрного списка и настроек приватности не распространяется.
В черный список
Насчёт недельного срока и незнакомого хакера могу сказать, что недавно добавил человека в друзья, он ко мне не просился, я сам его добавил. При этом у меня профиль УЖЕ был закрытый... Всё, я понял, он мне мог писать, потому что я сам первый начал диалог.
Если пишет незнакомый, значит хакер
а если у меня его нет в друзьях то как о написал мне сообщения у меня стоит приват только для друзей и как
помогите пожалуйста у меня личка открытая но писать не могут не кто что делать нужно