давай расскажи
В безопасном режиме? вирус его тоже блокирует
Интернет
Вирус-информер требует деньги на номер 89178201751 знаю как помочь в данной ситуации
Oleg Vishnevsky
у меня все прокатило и щас с другого пользователя сижу
Oleg Vishnevsky
Это какой то древний троянчик. С нынешними так примитивно не справишься - систему вообще не запустишь ни в каком режиме.
Не трать время - практически всё равно этим закончится... Формат С и установка Windows....Удачи
Но, а если исправить то это
==Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://virusinfo.info/deblocker/
http://www.drweb.com/unlocker/index/
Dr.Web LiveUSB 6.00 позволяет восстановить систему, когда загрузка компьютера в обычном режиме невозможна из-за действий вирусов или других вредоносных программ.
или по F8 безопасный режим запустить Dr.Web cureit! бьёт эту нечисть без базара
или Kaspersky Virus Removal Tool эта прога для удаления всякого дерьма.. .
или
Если баннер появился до загрузки рабочего стола, экран заблокирован.
1. Нажмите Ctrl+Shift+Esc и держите, пока не начнёт мигать диспетчер задач.
2. Не отпуская клавиш Ctrl+Shift+Esc, мышкой кликните на диспетчере задач "Cнять задачу".
3. В диспетчере задач нажмите "новая задача" и введите "regedit"
4. Перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MicrosoftWindows NT/CurrentVersion/Winlogon
5. Перейдите на правую панель редактора реестра и проверьте два параметра “Shell” и “Userinit”. Значением параметра Shell должно быть "Explorer.exe" . Параметр Userinit – "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (обязательно в конце запятая) !
6. Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить) .
7. Перезагрузите компьютер.
8. Обязательно проверьте компьютер на вирусы установленным антивирусом или утилитой от Dr.Web'а Cureit
В случае неудачи проделайте этот способ в безопасном режиме.
Но, а если исправить то это
http://virusinfo.info/deblocker/
http://www.drweb.com/unlocker/index/
или
7. Перезагрузите компьютер.
у меня никто ничего не требует уже .. Один требовал ...только до утра не дожил.
Oleg Vishnevsky
:-) покончил жизнь самоубийством
Андрей Данченко
Маладец правильно . свой первый порно банер я удалил таким же способом вместе с пользователем . Зашел с другого , забрал с рабочего стола всё нужное в другой и удалил . а потом еще и хост почистил для верности....Зы.
Oleg Vishnevsky
зачет))))
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Даже если заплатить он никуда не денется, надо загрузиться с чего нибудь типа. . HIRENS BOOT CD
и дальше удалять например Drwebcureit или ручками в реестре
Oleg Vishnevsky
Спс за инфу)