Интернет
Как создать сайт, но так чтобы бесплатно
можете пожалуйста объяснить, как создать сайт, но подробно, потому что я ничееегооо не знаю)
Есть хостинг на агава. ру с установленным wordpress, думаю у других хостеров тоже такие предложения бывают.
Тоесть фактически, оплатив хостинг, ты уже получаешь сайт, который только нужно настроить по своему вкусу. Это сложнее, чем на народ. ру или юкозе, но зато и результат выглядит симпатичней, без рекламы. Если ты планируешь зарабатывать на своем сайте - то это оптимальный выбор. Как бесплатный вариант сайта на котором можно заработать - блог на блоггер. ком и опять же нет рекламы! :)
Я как пример в источнике свой сайтик добавила на блоггере, который посвятила дизайнам ногтей. Есть еще похожий с рецептами и спортивными упражнениями.
Если сайт для души хочется, чтобы поделиться информацией, то лучше заведи блог в ЖЖ - это бесплатно, и там есть много людей, которые, если у тебя будет интересная информация, будут приходить к тебе в блог, читать, комментировать, приглашать к себе в гости.
Могу тоже примеры показать.
Вобщем, если есть вопросы - пиши. :)
Могу тоже примеры показать.
Вобщем, если есть вопросы - пиши. :)
narod.ru
Для вас, то что надо.
на ukoz ру зарегистрируйся и создавай
юкоз тебе в помощь но там нужна регистрация
зайди на сайт ucoz.ru (ucoz. ru) и вопрос можно было бы не задавать))
Для начала скачай какой нибудь движок и установи денвер и тренируйся на здоровье, а потом уже и на хостингах создавай)
да если сам создаеш то всегда бесплатно создать! платять только за домен зостинг. . бесплатный можно на юкоз например ...
да можно через конструктор сайтов через яндекс