Интернет

Посоветуйте стабильный недорогой и шустрый хостинг, короче оптимальный

Решился опробовать свои силы на платном хостинге после UCOZы, зашёл на рейтинг хостов, везде какие то стрёмные отзывы
http://sweb.ru/ -- отличный профессиональный хостинг, сам им пользуюсь, есть всё !
Константин Земсков
Лучший ответ
Олег Нескладнов Хостинг, полная херь, ни хера не понятно, подробной инструкции нет, вносить деньги легко, а забирать так же замороченно как и добавлять сайт, собираюсь занести ваш хостинг в blacklist.
Шустрость хостинга определяется конфигурацией сервера, оборудованием с помощью которого серверы подключаются к интернет-каналам, количеством соседей на сервере и проч. Одним из параметров который демонстрирует скорость работы является так называемое время задержки (некоторые не совсем верно называют это пингом) . Вот здесь посмотри времена задержки отклика хостингов и выбери наименьшие. http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html Цены там тоже есть. Для пробы возьми на месяц, посмотришь сам как поддержка будет отвечать, как хостинг будет работать и тогда не понадобятся никакие отзывы...
Олег Нескладнов Ха, это можно до скончания века эксперементировать,я не собираюсь писать доклад на тему мой лучший хостинг в жизни.
Хороший хостинг, цены от 56 рублей в месяц.
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )

Сам им пользуюсь. А вот и мой сайт krutogamer .ru

Промо-код "hostdot2011"(без ковычек) на скидку -40%
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Надежный хостинг — это реальность, предлагаемая «Интернет Хостинг центром»
В настоящее время каждая успешная компания понимает, что Интернет — это безмерное, перспективное пространство, где вращаются огромные деньги. А это значит, что создавая собственный сайт, вы можете не только обзавестись Интернет-представительством своей компании, но и открытьдополнительный источник дохода.

Вы только создали сайт? Каким будет ваш следующий шаг? Естественно, вам нужно подумать о размещении своего детища в сети. Однако выбор хостинговой компании, которая предложит вам наиболее выгодные условия хостинга сайтов — это серьезный вопрос, требующий знакомства с условиями разных хостеров.

«Интернет Хостинг центр» предлагает вам самые различные хостинг пакеты, которые удовлетворят потребности, как владельцев небольших сайтов-

визиток, так и тех, кто имеет крупный портал или продвинутый корпоративный сайт. Поддерживаемые технологии: хостинг php, хостинг mysql.

Предлагая своим клиентам недорогой php хостинг, мы заботимся о том, чтобы их Интернет-ресурсы работали без перебоев и технических перерывов.

Качество нашего mysql хостинга отличное, а цены порадуют даже сайтовладельцев с небольшим бюджетом.
Регистрация.
Олег Нескладнов А вы читали что пишут о вашем "надёжном хостинге"????
вот хостинг хороший iphoster.ru , сайты не тормозят... у меня 3 сайта на этом хостинге, тех. поддержка очень быстро отвечает.. да и цена всего 30р. в месяц)
Ulanbek Itmanov
Оптимальный и вообще не дорогой хостинг или сервер легко можно заказать и кстати с классной поддержкой https ://sartelekom.ru
подберихост. ру а поиске укажите нужный параметр
Asi Company