Несколько лет сижу на taghosting, поначалу все было норм, но теперь задолбал нестабильностью и абсолютной неотзывчивостью техподдержки. Нужен самый дешевый хостинг PHP+MySQL, рублей 100 или около того в месяц, с минимальными требованиями к ресурсам, ну скажем 1 ГБ места.
Посоветуйте из своего опыта стабильного хостера, пожалуйста
Интернет
Посоветуйте стабильного хостера
От себя могу посоветовать: ruweb.net (http://ruweb.net/?page=price) (неудобно то, что траффик ограничен) moyhosting.com (http://moyhosting.com) (были одно время проблемы, но вот уже месяца 3 все работает как часы) ispserver.com (http://ispserver.com/ru/products/hs/index.html) (ресурсы жестко ограничены. До конца марта промо-акция: пожизненная скидка 50%)
joomlaforum.ru›index.php?topic=196343.0
Только что узнал о хостинге, сразу пошел тестить. Утешило что на халявном хостеphpmail есть. Но за месяц работы три раза общался с техподдержкой: -Раз заблокировали за он-лайн видео (которое в них запрещено) -Другой за слово "хак", которое они нашли (на самом деле там.. .
html.by
Из личного опыта могу посоветовать Спринтхост — сижу на нём более 3х лет, обслуживаю более 20 сайтов на разных движках (Wordpress, Joomla, OpenCart, Drupal, phpBB).
Тариф самый дешёвый — 89 рублей в месяц (75 при оплате за год) . Там дадут 2 Гб места, PHP на выбор от 5.2 до 5.5+MySQL 2 базы.
Из плюсов отмечу отличную техподдержка (отвечает в течение 10-20 минут, всё расписывает от и до) , стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта) , бэкапы создают автоматически и вы можете восстановить сайт за последние 7 дней + самостоятельно делать бэкапы.
15 дней бесплатно тестовый период.
+ при регистрации в поле "Промокод" можете внести DIM565 — получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)
(гарантированно действует только до 01.06.2015 г. )
По вопросам можете писать на почту dim565@bk.ru, с радостью подскажу, если что нужно протестировать на этом хостинге - обсудим :)
15 дней бесплатно тестовый период.
Андрей Машьянов
Привет DIM565! Партнёрочку двигаем потихонечку?
Sweb
По таким ценам и с хорошим качеством - webhost1.ru Пользуюсь второй год, все недорого, все стабильно и никаких нареканий. Есть тестовый период.
Я 4й год на безлимитном хостинге FatCow, вот о нем моя статья:
kak-vyibrat-hosting.info/v-ssha/fatcow/
Сергей Грищенко
Ушёл с этого хостинга на adminvps.ru. Там начались постоянные траблы с техподдержкой. На админе такого ни разу не было)
siteko точка net
Советую вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Знаю, что тут сервер можно взять в аренду и недорого.
Алексей Шевченко
не, сервер в аренду - это для моего сайта из пушки по воробьям
Могу порекомендовать http://megahoster.net/ . Надежный и стабильный хостер, оказывает хоcтинг услуги с 2004 года. Сервис на высшем уровне, индивидуальный подход, спектр предлагаемых телекоммуникационных услуг очень обширный, в том числе предоставление в аренду выделенных серверов, стоимость услуг доступная. Если возникают проблемы всегда есть возможность обсудить её и получить грамотный ответ в корректной форме.
Sweb
Дешевый и выгодный хостинг: SarHosting.Ru
10 рублей в месяц. Тарифный план Старт.
Алексей Шевченко
не, спасибо
советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Hostinger
Советую CLODO . RU, очень грамотный хостинг с удобной панелью и стабильностью во всем. Аптайм - по опыту 98%. Цены - почти рыночный минимум. Очень хороший суппорт (но тикеты медленные) . Хорошая реакция на "продлите сервер оплачу завтра!! ". Системы линукс, VPS, VDS, фиксированные тарифы и Scale-сервер, битрикс, предустановка CMS Вместе 3 года.
За 100 рублей даже не знаю какой хостинг может работать стабильно) ) Сама юзаю AHnames.com. базовый тариф XEN SSD за 9,95$. Там кстати сейчас акция - минус 65% на первый месяц.
Алексей Шевченко
классный сайт )
Sorry, currently we are working on this site
We will come back soon
возми интернет ростлелком
http://lionslair.ru/content/menya-pokoril-shnaider-khosting - я занимаюсь разработкой сайтов, ранее около 3 лет использовала для всех своих клиентов именно Hetzner, к сожалению в последние годы он меня начал очень сильно подводить, перевела в срочном порядке всех на Шнайдер, изумительный хостинг и цена и качество. Теперь все своим заказчикам рекомендую и регистрирую только его. Поддержка отличная, домен на год в подарок. Молодцы ребята, очень меня радуют, а я уже не один год работаю с разными хостерами и даже свои сервера были.
Использую sweb уже пару лет. Нареканий нет. Оперативные консульты.
Не об одном не слышал что написали по моему самый стабильный это на REG.RU и timeweb.ru
На reg.ru самый первый тариф (хостинг за 250р) выдерживает в 10000 хостов больше пока не замерял.
На timeweb.ru тариф под bitrix за 800р выдержит около 15000 хостов в сутки.
Алексей Шевченко
хых, мне до 10 тыщ хостов в сутки - как пешком до китая )
Рекомендую LikeHost, самый надежный и стабильный, из всех, что встречал на протяжении 8 лет. - сайт: likehost.ws
1,5 ГБ места, платформа CloudLinux - всего 69 руб. /мес.
Дружелюбная и круглосуточная поддержка - лучше не найдете!
Спринтхост. Сам юзал.. . Пока доволен.
Алик И
+1 классный хостер