Я не хочу тебе советовать, ибо сам активный википедист, и вандалы мне омерзительны.
Но если заблокировали ip - смени его. Если ip не динамический - используй прокси, хотя они уже почти все перебанены (открытые прокси запрещены) .
Вообще ip-адреса блокируются на короткий промежуток времени (1-3 суток) . Если же заблокировали твой аккаунт, то обойти блокировку возможным не представляется.
Ты должен понять, что статьи Википедии занесены в Списки наблюдения редакторов. Тем более, если какая-либо статья была отвандалена, то, скорее всего, на пару суток её внёсёт в свой СН и администратор, выдавший блокировку вандалу. Ни одна твоя правка не останется незамеченной. А откат вандализма (даже если совершишь 100 правок в статье) делается очень быстро - нажатием одной кнопки. Обычно вандализм живёт от нескольких минут до нескольких часов.
Интернет
как несанкционированно обойти блокировку (бан) в Википедии
если тебя забанили значит было за что, ибо ты несёшь туда правки, которые не должны там быть или выяснили что ты вписал ложь. не губи проект не лезь туда куда не надо, трись на этом проекте - здесь место таким как ты. здесь то место где ты можешь нести неформальную чушь, как и 90% участников этой.. . и тебя никто за это не забанит!
Вообще не стоит туда заходить. википедия-сайт для олигофренов в стадии дебильности и планктона офисного который на "работе" с тоски на стенку лезет.
Википедия - развлекательный сайт, так как статьи там не атрибутированы квалифицированными авторами. И там тоже есть цензура.
За некоторыми статьями следят их зодатели, поэтому переписать их практически невозможно.
Скопировать удаленное и вставить заново можно из предыдущих правок. Сколько такая редактура проживёт неизвестно. Главное не делать откатов правок админов а именно вставлять текст заново.
Наконец, не стоит забывать, что в отличии о администраторов, редактируя Википедию, Вы фактически работаете бесплатно на американского дядю.