Интернет
Хотите поржать? ЗАЙдите сюда! Ток вконце номер не вводите.
А так ржач полный http://breinn.in/test.php Ток в конце номер не вводите
хахахахахахахаххаха
ну и в чем ржач?
Разве только в этом
тоимость доступа составляет 42.34 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "МТС" подписавшихся до 1 декабря 2011г. и 20.32 рублей (включая НДС) для абонентов подписавшихся после 1 декабря 2011г. , но не более 600 рублей в месяц. , 20.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Вымпелком", 15.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Мегафон". Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер 770785 для абонентов ОАО "МТС", подписавшихся до 1 декабря 2011г. или на номер 770765 для абонентов ОАО "МТС", подписавшихся после 1 декабря 2011г. , на номер 9105 для абонентов ОАО "Вымпелком", подписавшихся до 1 декабря 2011г. или на номер 9106 для абонентов ОАО "Вымпелком" , подписавшихся после 1 декабря 2011г. ; "СТОП 2192" на номер 5051 для абонентов ОАО "Мегафон". Cообщение бесплатно в домашнем регионе. Либо воспользуйтесь формой управления подпиской.
Подписка не предоставляется для абонентов Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на МО номер 3604. Cтоимость смс на номер 3604 - 144.25 рублей c учетом НДС. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов ОАО "МТС").
Телефон службы поддержки: 8-800-3333-455.
Разве только в этом
Начало интересное, а дальше очередной лохотрон.
очередное тупое разводилово))))))