Интернет

у меня написано что скорость 10.0 Мбит\с а должно быть 100 как это изменить

0 Мбит\с а должно быть 100 как это изменить
Обратись в фирму, в которой тебе подключали Интернет. Там должны разобраться что к чему.
Алексей Воловенко
Лучший ответ
100 это на всех а дальше по тарифу расходиться каждому!
вопрос к провайдеру))
Эрнест Минасян
А твой комп то вообще по мощности аппаратных ресурсов обработает поток в 100 мбит/сек?
Едва ли. Насладись 10 -ю Мбит / с.
Это тоже весьма прилично... -)))
к проваидеру обратись
Сергей В
чувак, 10 мбит/сек, ет отличная скорость, 100мбит/сек просто не бывает, ет космо скорость, для сравнения, самая плохая на рынке оперативка имеет скорость 200мбит/сек, а ты хош, чтоб инет имел скороть 100
Роман Сиваев
у нас также написано 512 мбит а скорость 30 мбит c
Если провайдер имеет возможность до 100 то >>Пуск >> панель управления >> сетевые подключения >> подкл. по ло
калке ( свойства ) >> Настроить где адаптер сетевой показан >> Дополнительно >> в окне Скорость линии и дуплекса там мона ставить 100 полный дуплекс, если провайдер поддерживает!
Зайди на сайт www.2IP.ru и там протестируй скорасть, и он тебе точно всё пакажет. тока некачай нечё в это время
Эдуард Маслов
нифига себе мнеб такую скорость, зайдите на сайт 2ip.ru там протестируйте вашу скорость и если в договоре провайдера на предоставление услуг значятся другие параметры, то обратитесьв тех. поддержку компании поставщика услуг.
самостоятельно никак... все вопросы к провайдеру... у меня такая же фигня (((