Интернет
какой антивирус у Вас стоит? Бесплатный/платный?
Avira Internet Security 2012. Очень хороший. Советую.
Бесплатный, мне он и не нужен, проверяю файлы на virustotal, а поодозрительные дальше виртуальной машины не запускаю)
платный - Nod32
но кто за него вообще платит? о_О
Бесплатный Comodo стоит. Доволен.
Мicrosoft security essentialis
kaspersky
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Нет у меня антивируса, без него обхожусь. Но если бы был, то бесплатный - либо Avast, либо Comodo Internet Security
Майкрософт секьюрити бесплатный, но отличный
Платный за бесплатно. Думаю вы поняли =) Avira Internet security 2012
Который лучше работает тот и стоит а сейчас сидит за клавай и набирает вам это сообшение!
Пользуюсь Ubuntu, так что антивирусом не пользуюсь. Рекомендую, (если комп не хилый) Касперского, (если комп не очень) , Есет. ИМХО. Напарился я раньше с этими бесплатными антивирусами, теперь их на дух не переношу.
KIS 2012, лицензия
Как за каменной стеной. Иногда, чересчур каменной
Avira
а я ими не пользуюсь вообще, давно уже :)
бесплатный аваст
лицензия каспер