Интернет

сколько стоит установить Wi-Fi дома? ежемесячная оплата?

Вам нужно только оплатить оборудование:
1) Маршрутизатор к примеру NETGEAR RP614-400PES
2) Плату приёма Wi-Fi В Компьютер (В ноутбуках она уже есть) .
К примеру Сетевой адаптер WiFi ASUS PCI-G31 PCI

И всё. За сам Wi-Fi платить не нужно, только за интернет по Вашему тарифу!
Если у Вас интернет по технологии ADSL по телефонной линии, то роутер нужен к примеру такой:
ADSL ZYXEL P660HTW2 EE ADSL2+
Ntv Ntv
Лучший ответ
Если имеется пара прямо заточенных рук да голова с работающим мозгом, то это вам обойдется в цену роутера. Платить дополнительно ничего не надо.
За установку мастер может взять какую то плату (рублей 500), ну и роутер нужно купить (1500 - 3000 руб) а ежемесячной платы не предусмотрено - провайдеру нет дела до того, как ты делишь купленный у него трафик. Можешь сама установить роутер, никто возражать не будет.
Андрей С
Ты, видимо, думаешь, что от Wi-Fi у тебя появится Интернет? Wi-Fi - это просто домашняя беспроводная сеть связи компьютеров между собой.
Ты бы разобралась сначала для чего WiFi дома нужен
Владимир Луконин уж спасибо за совет, разобралась....
ежемесячной оплаты там нет платишь только за оборудование один раз
какая оплата? покупаете Д-Линк, типа 300-й и т. п. и все дела!
Артём Родиков
Ващето Wi-Fi дома это установка Wi-Fi роутера, к которому подключается обычный инет, в России почти все подключены к интернету по технологии ADSL, с ней настройка роутера проще.
Павел Кущенко
Ноль
Стоимость роутера и все. Просто он будет раздавать инет и все
560 рублей
вообще если у Вас есть дома проводной интернет или модем стоит, то можно купить роутер к примеру Д-Линк ДИР-300 и настроить его на раздачу интернета. все можно сделать самому и затраты пойдут только на преобретение роутера. Но это если у Вас интернет уже есть дома