Далеко не всегда. Только в тех случаях, если пользователю предоставлен фиксированный IP-адрес, и в договоре с оператором связи указаны Ваши личные данные (что по закону должно быть, но на практике выполняется не всегда) . При этом, если не переходить к сложным и криминальным способам получения личных данных пользователя - то провайдером они предоставляются только правоохранительным органам по официальному запросу.
Во всех остальных случаях - IP-адрес позволяет узнать лишь регион, в котором находится станция.
Интернет
Можно ли по IP-адресу вычислить домашний адрес, проживание?
По IP-адресу можно вычислить вашего провайдера и адрес его офиса. Ну и теоретически можно заплатить их сотруднику и узнать параметры вашего договора, включая ваш адрес.
Максимум город, все остальное доступно только силовым структурам.
вся эта информация имеется у провайдера который Вам ай-пи адресс присваевает. .
теоретически: эта инфа не подлежит разглашению. Но может быть выдана правохранительным органам по юредически оформленному запросу.. , или банально украдена - хотя о таком еще не слышал.
С точностью до города и то не всегда точно. Все остальное только по решению суда в рамках уголовного дела и никак иначе.
простому смертному не дано
Можно, если в органах работаете.
Можно но обе категории таких людей с парнями вроде нас не поделяться инфой. Первые потому что это их работа и они не хотят её лишиться вторые потому что это их свобода и они её тоже лишаться не хотят
Подразделение КА МВД Росси ОТВЕЧАЕТ: КОНЕЧНО ДА!! !
дальше провайдера без корочек - никак
если динамический ип тогда нет тк ип меняется каждый раз как вы включаете модем
если статистический тогда ДА
Иван Марута
А динамические ип не сохраняются у провайдера? адреса всех заходов?
Напугали по АЙ ПИ вычеслю?
Неизвестно Неизвестно
Пока еще не напугали
вот и спрашиваю - как на самом то деле?
пугаться уже или ржать)))
вот и спрашиваю - как на самом то деле?
пугаться уже или ржать)))