Интернет

Где заказать хостинг для wordpress?

Где угодно, где есть поддержка php и выдаётся база данных. Если денег не жалко, то можете брать на руцентре или мастерхосте. Там, вроде бы, есть возможность ставить вордпресс непосредственно из панели управления хостингом.
Irakli Bagbaia
Лучший ответ
На будущее пишите:
Платный/бесплатный?
Сколько платить готовы, если платный?
Сколько места нужно?
Нужно ли PHP, MySQL?
Какие требования к стабильности хостинга?

Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже полгода, держу несколько сайтов с небольшой посещаемостью (100 уников в сутки) . Уходить не собираюсь, т. к такую стабильность и качество обслуживания (ну и с такой ценой) я вряд ли где найду.

Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+халявный домен)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Отличная круглосуточная техническая поддержка
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста

Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Олег Хмыров
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
лучше всего заказывайте на хостинге hostdot .ru (удалите пробел перед точкой!)
|.
|_Брюнет_| ...
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.
Александр +)
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Заказать я вам рекомендую в одной хорошей компании. Сам недавно к ним по этому вопросу обратился. И цена не высокая кстати - sartelekom.ru
делай