ты с дерева давно слез?
ЗЫ привет мадерам
Интернет
Что такое ACQ в майл агенте и как это работает?
ты что не занешь что такое ICQ? если нет, то.... можешь себе получить номер на рамблере или непосредственно на сайте аськи (ICQ), но главное.... это такая же система обмена быстрыми сообщения как и агент, только она у большего числа людей есть!
ICQ Oscar - это протокол обмена сообшениями который куда более старый чем Агент и куда более массовый тк агент разпрастранен тока по россии, а ICQ по всему миру=)
ICQ дорогой, а не ACQ.
помоему это совмещенная программа, называется Qip? но аська и агент лучше раздельно
Ты откуда упал ?!?Это ICQ => Если у тебя есть номер ICQ, ты в параметрах вводишь номре и пароль, и всё - тебе не надо скачивать QIP или JIMM.
Если есть агент, то это тоже самое, что и агент, если совместить, то там в агенте добавляется ещё одна папка с друзьями-из аськи
и статус меняешь в агенте и он меняется в аське
Бывает просто друг в агенте не сидит, а сидит в аське, я вот закачала последнюю версию агента там и аська совмешены, вот и сижу с ним переписываюсь, тока ему кажется что я в аське, а я в агенте. =)
ой, мне кажется я не понятно написала: )
ICQ (аська) - это чат (от почтового клиента Rambler, к примеру) . Работает он аналогично Агенту. Тут на вкус и цвет - кто-то пользуется Аськой, кто-то агентом.. . Единственный плюс мэйл. агента над аськой - в нем можно включать две учетные записи одновременно - сам агент и ICQ соответственно.
Судя по всему, у Вас не большой опыт в общении с комп-ром, оттого советую использовать Мэйл Агент и не заморачиваться. Или попросить друзей все настроить - дело двух минут.
(создать ящик на Rambler'е, получить UIN, т. е. номер для аськи, и вписать его в настройки ICQ мэйл агента)