спамеров развелось... всякие одноклассники вконтактики майспейсики книжколичики моймирчики.
точно чувак. инет сейчас это полное говно :)))
Интернет
Интернет за последние пять лет скатился в полное говно?
Dog Dog
Я в 2006 году впервые увидел сайт "Одноклассники" мне тогда эта идея показалась очень хорошей, действительно хочется иногда пообщаться со своими школьными друзьями... Но то, что из этого вышло это полный пиздец.
Amandos_ Aitymbetov
вот вот. я о чем и речь веду
Нет.
Скатились те, кто пользуется не правильно.
Интернет лишь зеркало общества, гадят в него люди.
кому как, для некоторых за маленькие деньги наоборот возрасла скорость в два три раза выше. Все четко
s internetom nichego poka ne sluchilos.sluchilos ploxoe s nekotorimi saytami, sovet ne poseshat bolshe etix saytov.
Dog Dog
Почему транслитом? Какими такими сайтами, интерестно мне узнать?
Беспредел в интернете явление нам привычное, кто что хочет то и делает, и всем на это по----ну в общем вы меня поняли) .
Полно атакующих сайтов, вымогатели наглеют, клепают проги для блока пк, ( Банерами их частенько называют ) . Уж молчу о вирусах, и тем более их разновидностях.. .
В интернете полное ( Вырезано цензурой.. . ) Дети лезут в интернет, а тут на каждом сайте реклама порнографическая.... ( фактически на каждом. ) Мало того поди нажми на нее, нахапаешь полный комп.. . И единственное что захочется сказать ( цензура ).
Не хочется говорить об этом, но эти гребанные кровососы делают мне не редко работенку, когда какой-нить бедняга звонит с просьбой отковырять очередной банер с компа.. . ( Правда надо думать куда лезешь.. . )
Постоянно открывающиеся окна (цензура) людей.. . Скриптописателей в силу их небольшой сложности девать некуда.. . Вот и клепают их у себя на сайтах на право и на лево... .
Короче в инете Ахтунг...
Dog Dog
Ну, да. Банеры мне тоже убирать приходилось.
Его вы почистить от всяких там вирусов, спамеров, хакеров порно и все такое и было б зб
5 лет назад я еше не знал что такое яндекс
интересно почему.