Интернет
Загадка. Летят два крокодила. Один зеленый, другой на юг. Вопрос: сколько стоит киллограмм гвоздей, если козырь буба?
крокодилы не летают
Дай, угадаю! Троллишь? Этой воровской шутке лет 60.
Смысл анекдота в его бессмыслии, как бы это бессмысленно не звучало. xD
Это что-то на подобие загадки: Летят два крокодила: один зеленый, другой на север. Вопрос: сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.
зачем мне холодильник если я не курю! :-)
Потому что гладиолус!
Условия неверны. :)
Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Вопрос: сколько весит килограмм асфльта, если открутить все гайки у паровоза?
И килограмм пишется с одной "л".
По 2 бакса за масть.
Зачем мне холодильник если я не курю?
Олег Кабак
Ващето, это единственный правильный ответ, так то...
Совсем простая задача.
Направление на юг - 90, на три часа.
Зелёный - RGB 124, 252, 0, где зелёный - 252.
Буби - ♦, по испански - Quadro - 4
252+90/4 ~ 85 рублей 50 копеек
http://www.blokus.ru/magazin/krepedjnye-materialy/gvozdi-.html
Направление на юг - 90, на три часа.
Буби - ♦, по испански - Quadro - 4
252+90/4 ~ 85 рублей 50 копеек
Ринат Тураев
А почему 252 зеленый? Поясните, пожалуйста, ход Вашего решения. Я думала, что "зеленый" это бакс/доллар. И что означает "на три часа"?
Я помню такой вариант
Летят два крокодила, один зелёный второй на север, сколько ёжику лет?
-8!
Почему?
-потому что у слона хобот квадратный!
-8!
Почему?
-потому что у слона хобот квадратный!
А зачем мне холодильник если я не курю.
зелёная ограда!
Ответ "4", сразу следует вопрос:" почему?", ответ "потому что козырь буби"
Ответ: Зачем нам холодильник если мы не курим
столько сколько стоит килограмм гвоздей! лаек!!! это как сколько лет кондуктору такого-то поезда
26 лет
Зачем мне холодильник, я не курю!
мне не нужен холодильник, я не курю
Ващет, так и весит кг гвоздей
зачем мне твой холодильник, я вообще не курю
Не правельно Летят два крокодила один зелëный другой на юг . Вопрос:сколько весит гайка от паровоз если козырь и бубна соотвутстренео ответ будит 5 часов налево без крокадила
Зачем мне холодильник если я не курю
Ответ: нахрена мне холодильник если я не курю!
Ответ ( Зачем мне холодильник если я не курю)
Сколько будет 0 + 0 если летели две птицы один на север а другой дагестане
646345654563456346375464+3467й34567й3456й3456