Интернет

Загадка. Летят два крокодила. Один зеленый, другой на юг. Вопрос: сколько стоит киллограмм гвоздей, если козырь буба?

крокодилы не летают
Александр Анрианов
Лучший ответ
Андрей Петухов Дык, они на самолетах...
Николай Быков иы сеёзна
Влад Зубарев Нет, так вопрос состоит не в этом.
Александр Чернецов правильный ответ "нахуя мне холодильник если я не курю?"
это реально правильно ответ, хаахахахахах
Дай, угадаю! Троллишь? Этой воровской шутке лет 60.
Смысл анекдота в его бессмыслии, как бы это бессмысленно не звучало. xD
Это что-то на подобие загадки: Летят два крокодила: один зеленый, другой на север. Вопрос: сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.
зачем мне холодильник если я не курю! :-)
Максим Лопатин
Потому что гладиолус!
Условия неверны. :)
Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Вопрос: сколько весит килограмм асфльта, если открутить все гайки у паровоза?

И килограмм пишется с одной "л".
Сергей Яценко
По 2 бакса за масть.
Б*
Бека **************
Зачем мне холодильник если я не курю?
Слава Чекин
Олег Кабак Ващето, это единственный правильный ответ, так то...
Совсем простая задача.
Направление на юг - 90, на три часа.
Зелёный - RGB 124, 252, 0, где зелёный - 252.
Буби - ♦, по испански - Quadro - 4

252+90/4 ~ 85 рублей 50 копеек
http://www.blokus.ru/magazin/krepedjnye-materialy/gvozdi-.html
Ринат Тураев А почему 252 зеленый? Поясните, пожалуйста, ход Вашего решения. Я думала, что "зеленый" это бакс/доллар. И что означает "на три часа"?
Я помню такой вариант
Летят два крокодила, один зелёный второй на север, сколько ёжику лет?
-8!
Почему?
-потому что у слона хобот квадратный!
А зачем мне холодильник если я не курю.
зелёная ограда!
Ответ "4", сразу следует вопрос:" почему?", ответ "потому что козырь буби"
Baiaman Kalil
Ответ: Зачем нам холодильник если мы не курим
столько сколько стоит килограмм гвоздей! лаек!!! это как сколько лет кондуктору такого-то поезда
26 лет
Зачем мне холодильник, я не курю!
мне не нужен холодильник, я не курю
Ващет, так и весит кг гвоздей
Жека Orlov
зачем мне твой холодильник, я вообще не курю
Юрий Shplint
Не правельно Летят два крокодила один зелëный другой на юг . Вопрос:сколько весит гайка от паровоз если козырь и бубна соотвутстренео ответ будит 5 часов налево без крокадила
Зачем мне холодильник если я не курю
Sakhalin
Ответ: нахрена мне холодильник если я не курю!
Ответ ( Зачем мне холодильник если я не курю)
Сколько будет 0 + 0 если летели две птицы один на север а другой дагестане
646345654563456346375464+3467й34567й3456й3456