Подарки Вконтакте - платные изображения с разными видами предметов и животных, которые можно дарить любому участнику сайта vkontakte.ru в обмен на голоса. В интернете много программ бесплатно делающие подарки, но это афера, бесплатных не бывает.
Как дарить подарки?
Подарки можно дарить имея голоса. То есть, если вы дарите подарки человеку, то у вас автоматически снимаются голоса. Если голосов нет, то подарки дарить не возможно.
Сколько стоят подарки?
У каждого подарка Вконтакте есть своя цена. Они бывают за 1, 3, 5, 9, 30 и 50 голосов. Чаще всего встречаются за 1 и 3 голоса.
Как получить голоса?
Голоса можно получить отправкой смс на короткий номер со своим id. Цена за 10 голосов с отправкой смс стоит 100 рублей или 10 голосов за 50 рублей .
Где будет отображаться подаренный мною подарок?
Ваш подарок будет отображаться над стеной пользователя, которму вы подарили подарок. При нажзатии на изображении вашего подарка будет ваше описание и имя человека, который подарил.
Какие еще есть функции?
Вы можете к подарку прикрепить описание.
Можно отправить анонимно или от вашего имени.
Удалить свой подарок, но голоса за них не вернут.
Какой толк от этих подарков?
Многие задаются вопросом и не понимают, зачем нужны эти подарки, ведь это обычные графически изображения, которые ничего не дают. На самом деле в интернете очень много девчонок и парней, которые могут сделать "все", ради подарков. У меня была такая история, дарил я всем подряд подарки и каждый день по несколько штук друзей добавлялись и не успевал я написал "привет", как они уже просили подарки. Некоторых я посылал, лучших оставлял и заставлял умолять. Одним словом все подлизывались ко мне из-за подарков. Когда я ясно дал знать, что недаю больше подарков, то начали отставать от меня. Выбирайте какая жизнь для вас удобнее?
Интернет
сколько стоит в контакте рублей повысить рейтинг человеку и сколько стоит отправка подарка?