Интернет
Срочно помогите!! ! Не работает интернет!
Скачивая из интернета mp3, по глупости не обратил внимания, что загрузился файл .exe, открыл, после чего компьютер тут же стал перезагружаться. Файл немедленно удалил, но полностью перестал работать браузер Google Chrome (белое окно) , Internet Explorer работает очень медленно. Opera при попытке пройти по любой ссылке (кроме google.com, а также почтового ящика и странички в контакте) либо пишет "Соединение закрыто удалённым сервером", либо отправляет на сайт Internet.com. Что делать???
как самый тупой вариант - не сердись - но пуск программы стандартные - восстановление системы - и дату на позавчера пробовал?
Проверь все антивирусом полное сканирование системы .
Такая же фигня. Полдня лечу, курелт находит, пишет, что есть троян маячок и пишет, что он обезврежен, но нифига не удаляет. Хост на семёрке почему то не чиститься. И браузер 9/10 раз вместо странички показывает html-код. Реально помогите, отката нету, а меня винду долго потом снова всё устанавливать.
Причём в прошлый раз эта хрень сама через некоторое время исчезла.
Проще всего зделать октат системы или восстоновление с жётского диска.
Чтоб с гарантией.
Создайте аварийный диск с помощью касперского. Перезагрузите комп запустившись с этого диска. просканируйте систему. После удаления вируса переустановите браузер. если не поможет меняйте Виндовс.
Urmat.kg Iskenbaev
если нужно еще обращайтесь))
поймал вирусняк... попробуй просканировать комп Лечящей утилитой Dr.Web
На такие случаи найди диск с программой WindowsXPE на CD, на будущее. А сейчас попробуй "тупо" восстановление системы на ранее состояние ( Меню ПУСК, ВСЕ ПРОГРАММЫ, СЛУЖЕБНЫЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ), может и поможет.. . :(
антивирусник запустить, пусть чистит?
не знаю:)
ха знаю такую штуку)) ) попробуй почистить хост, но я уверен что это тебе не поможет.. .
кароче тебе нужен утилид авг и специальный скрипт поищи в интернете, некоторые сайты должны открываться - через фифокс у тебя вобще всё должно открываться!