Интернет
Что значит "корзина", "добавить в корзину"? Обязывает ли меня это к покупке в инетмаге?
Ну к примеру я нажал на кнопку, но передумал покупать или куплю позже. Что это за кнопка такая?
"добавить в корзину" ни к чему не обязывет. да и вообще если ты сам не заплатил тебя никто и ничто не может заставить что-то купить. "добавить в корзину" это как добавить в закладки - потом можешь зайти и посмотреть что ты там навыбирал.
это тоже самое как в супермаркет продукты складывать в тележку, но ведь платить будете на кассе !
Корзи́на — укладка разного вида, сплетённая из прутьев, из стеблей, соломы, коры, кореньев, драни и прочего.
Это ни к чему не обязывает. Оплата добровольная. Зарегился, накидал товары в корзину, тебе выставили счет за это. Не заплатил просто товара тебе не видать. Это не настоящий магазин стащить с витрины нельзя.
В корзине Ваши покупки накапливаются ДО оформления заказа, поэтому Вы можете спокойно добавлять туда новые товары, удалять их и т. д. Естественно, если Вы просто закроете сайт магазина, покупать твары из корзины Вас никто не заставит, для этого нужно полностью оформить заказ.
представьте, что вы в обычном магазине и кладёте продукты в корзину, которые вам понравились. так и в интернет магазине. сначала кладёте в корзину - потом оплачиваете
не нажмешь оплатить - не купишь, но и не отложишь на потом
ты на сайте выбираешь товар, тебе что то понравилось, так вот чтоб тот товар не потерять ты его добавляешь в корзину и когда захочешь купить, залазешь туда и покупаешь!