Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Интернет
как войти в контакт если просит авторизацию через отправку смс??? это развод?? или опять дуров нахимичил ???
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts (host - англ. , Хозяин) , что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. При этом абсолютно не важно, какой это сайт, В Контакте, Одноклассники или www.drweb.com, да и вообще ЛЮБОЙ.
это банер, нужно удалить весь хэш этой страницы!
теперь страница привязана к номеру телефона, чтобы можно было восстановить в случае взлома. но дело в том что ты ничего отправлять не должен. ты вводишь в окошке номер телефона, на него приходит код, код ты вводишь в окно и всё готово. но если тебя просят отправить смс то это развод
удалите кэш и куки браузера и очистите файл hosts.
нет если ты хочешь авторизоваться новую страничку сделать то да тебе надо с какогонибудь номера смс отправить и тебе придёт пароль и логен на телефон вот и готовая страничка смс недорогая рубль или два стоит