Интернет

Какой интернет браузер лучше: Опера или Хром? Почему?

Хром конечно быстрее, но он шпионит за Вами (по каким сайтам ходите, где в интернете бываете, вообщем собирает полное досье на Вас:))) )
Опера медленее, но постояно развивается поддерживает, все спецификации CSS.
Кроме того, у неё есть новые возможности API, и человек немножко зная програмирования, может написать абсолютно, любой плагин под себя.
На офицал. сайт Оперы есть дополнительные плагины и расширения.
Но и главное в Опере пока, что не было обнаружено шпионских модулей.
Ну а выбор, как всегда за Вами....
Виктор Билокоз
Лучший ответ
Стрим транспорт - рулит !
Хром
Хром.... он как то пошустрее после Опер....
Сергей Храмов
Дело привычки и личных предпочтений!
Данил Бибов
Хром лучше, только я уже к Опере привык ))))))
Опера - тормозит при работе с флеш
Палёная лиса - тормозит в приципе (чем больше цифра версии - тем больше тормозов)
Сафари - слишком сложный и жрёт много ресурсов
Мелкомягкий эксплорер - вообще не браузер
Хром - иногда глючит, но работает быстро (что компенсирует) , + стянуты все положительные моменты у оперы и палёной лисы)))
А мне Мазила нравится, а вот перечисленные Вами не очень!
Slava Derbichev
опера есть антиспам для трансляций на мейл ру
Yasin Tokcan
хром, но я мозилу юзаю ибо в ней есть прикольный плагин для скачки видосов
опера!
когда случайно закрыл оперу то в следуешем запуске будет восстановлены вкладки
хром, сразу запускается и намного быстрее еп
конечно Хром. У него скорость быстрее. Я уже привыкла к работе с Хром, когда работала на другом компе и с другим браузером, долго привыкала... т. к. скорость на других в 2..а то и в 3 раза медленнее.
Мазила
Вопрос из той же оперы: какой автомобиль круче? Ответ: Смотря для каких целей.
я считаю лучшим другой браузер, а эти наравне.
Сергей Моисеев Какой, если не секрет?