Интернет

какой безлимитный USB-модем посоветуете?

Misa Mustafaev
мегафон
Игорь Петин
Лучший ответ
Безлимитный модем да еще и usb)))))))А что есть лимитный модем??? Наверное в сколково придумали))))) )
Есть безлимитный тариф, A выбoр провайдера это уже на вкус и цвет
мтс безлимит макси-450р/мес. лимит- 500мбт/день-если больше, то ограничение до 64кбит, 8гбт/мес-болеше то... 32кбит.
Я бы на вашем месте вообще не стал использовать модемы такого типа. Цели не оправдывают средства, поверьте мне. Но если так уж нужно, вот что я могу сказать. Имею опыт работы с модемами 3 компаний: МТС, Билайн и МегаФон. Из данных, могу более-менее (!) лестно отозваться лишь о МегаФоне. Хотя многое очень зависит от конечного пункта использования. Большое значение имеет удаленность, от вышки связи, от ведущего сервера компании, от экранированности помещения и т. д. То есть если вы сидите прямо под вышкой связи с модемом МТС в центре крупного города, то скорость у вас будет просто "фешенебельной")))) Если же вы сидите в панельном доме в какой-нибудь очень глухой отдаленной деревушке на севере нашей великой страны, будет большим счастьем, если вы загрузите хотя бы 1 страницу за 2 часа. Однако с большей вероятностью вы просто не сможете подключиться, используя любой (!) модем. Так что такой вопрос задавать в интернете бессмысленно. Спрашивайте у окружающих людей. Соседей, коллег по работе и т. д.
йота
универсальный)
точно не мтс
любой
Beeline vs MTS
Аман ..........