Интернет

Почему в хроме так плохо проигрывается музыка и видео? Сопровождается небольшим скрипом и шипением

Вот щас с лисы зашёл, всё превосходно работает
Саяд Саядович
Почему так? Ну, хотя бы, потому, что браузер Google Chrome поставляется со встроенным модулем Adobe Flash (и нередко ещё и со своими встроенными кодеками) для воспроизведения мультимедийного содержимого, поэтому проблема связана, видимо, именно с этим.

1. Если причина в надстройке самого браузера, лечить браузер.
2. Если причина в звуковой подсистеме операционной системы (например, к потоку звука от этого приложения применяются некоторые звуковые фильтры) -- рыться в настройках звуковой подсистемы.
3. Если причина в стороннем приложении (или OEM-приложении звукового адаптера, вроде специальной утилитки для управления звуком) -- разбираться с ним.
Лева Зайцев
Лучший ответ
не замечал-а вот прошлая мать шипела и гудела 50 гц
Некоторые файлы просят лису .
у меня хром на нетбуке стоит (из-за адаптации к маленьким дисплеям) все хорошо у меня и на ласт фм и на ютубе)
Проблема точно в Вашем железе или дровах.. уж точно не в браузере
Ruslan Sharafetdinov
Если звук только в хроме плохой дело в браузере
установите firefox в данное время он лучший
Александр Куприянов Где бы он лучший? Статистика об обратном говорит))
Потому что он современный, быстрый и классный.
Или вы его ставили по иным причинам и вам не нравился стандартный Internet Explorer?
*P
***islam*** Prodaction
никогда такого не было. Может есть какая-то связь между Хромом и звуковой картой? Можно попробовать обновить драйвера звуковухи, или переустановить их. Ну я бы сначала так сделал:)
Yersain Korganbayev
Не знаю я не замечаю таких проблем
Попробуй скачать с официального сайта и обновить расширения
почему на звуковой карте 5.1 не воспроизводятся в браузере все колонки