Интернет

А вы знаете как лечится интернет-зависимость?

Антон Разинов
Сегодня психиатры выделяют два метода лечения от интернет-зависимости: психофармакотерапия и психотерапия. Если второе подразумевает лечение без лекарств, то первое – прием психотропных средств. "Действительно, люди, страдающие интернет-зависимостью, подчас вынуждены принимать лекарства под надзором врача. Мы лечим пациентов различными группами психотропных средств (противотревожные препараты, антидепрессанты и т. д.) , иногда приходится применять капельницу". Средняя продолжительность лечения от интернет-зависимости в России составляет около месяца, а стоимость одного дня в стационаре – 1 тыс. рублей . Телефон руководителя клиники: 8(499) 503-15-41, 8(499) 324-20-26
Запись на консультацию с 9.00 до 15.00 по рабочим дням
Румиль Сафин
Лучший ответ
Заняться нужными и полезными делами в реале.
Джон Эпл
молотком по материнке пару раз, и в ремонт, и повторять пока на сухари попадёш и кушать больше нечего будет дома, не заплати провайдеру месяцок и всё будет ОК )))
Данияр Темреев
не платить своему оператору, 500В в розетку с компом, выкинуть монитор, хмммммм.... пентиум 3ий со 128мб памяти и видяхой типа mx440
В Китае хорошие клиники есть . Три раза в день электрошок, ежедневная строевая подготовка и тяжелый физический труд . Помогает .
Ага знаю, обрубаем провода и душенька спокойна....
не платишь за интернет и занимаешься делом и от зависимости ни следа)
B. T.
Окончательно её можно вылечить только свинцом!
Я знаю как лечится. Могу вылечить любого.
Это делается довольно просто. Я не шучу.
Но психологи не вылечат, потому что у них не достаточно знаний в этой области.
Я смогу в два счёта.
Зависимость лечится другой зависимостью, т. е. когда одно переходит в другое. Никак иначе.
армией
Ruslan Baktybaev
нет, а ты то сам знаешь?
Бубен, жезл нижнего мира, костер.
Да - в Китае отправляют детишек в лагерь аля зарница поиграть, если случай запущенный то классической электрошоковой терапией.
Знаю !!!Полная изоляция от интернета и всяческих компьютерных примочек .
Олег Жуков