✔Что делать, если я забыл пароль?
Есть несколько вариантов решения проблемы:
1. Если Ваша страница привязана к актуальному номеру телефона, то Вы можете изменить пароль здесь►: https://vk.com/restore
2. Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придётся обратиться в службу восстановления доступа►: https://vk.com/restore?act=return_page
3. Если Вы заходите на сайт автоматически, значит, браузер хранит Ваш пароль. Попробуйте заглянуть сюда:
►— Mozilla: Настройки → Защита;
►— Chrome: скопируйте chrome://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter;
►— Opera: скопируйте opera://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter.
Источник: ►https://vk.com/support?act=faqs&c=11
========================
Интернет
я забыл пароль вконтакте. я зыбыл пароль вконтакте ю как его можно востановить
нажимаем забыли пароль
вводим номер телефона
заполняем поля
вводим полученый код из смс
и ждем сутки
Удачи
вводим номер телефона
заполняем поля
вводим полученый код из смс
и ждем сутки
Удачи
там когда вводишь пароль снизу есть надпись "Забыли пароль? " кликни))
если ты помнишь свой логин (e-mail или тел.) , то нажми "забыли пароль? "; напишешь свой номер; тебе прийдет смс с паролем; и все дела) а вот не понимаю, зачем сутки ждать?
Ну а если ты даже логин не помнишь, то жми "забыли пароль? "; в низу будет "если вы не помните и этой инфы нажмите сюда (ну чет типо так) "; нажимаешь; вводишь ссылку со своей страницы; потом тебе высветится она, если это та продолжаешь; заполняешь поля:
Старый номер (номер к которому прикреплена твоя стр.) , Новый номер (к которому хочешь привязать это стр. можно писать такой же, как и старый) , старый пароль (при котором ты раньше мог залезть на стр.) , ну и "отправить заявку". там может еще какая-то ерунда быть, но это уже не сложно=)
Оу. ты не можешь нажать кнопку "забыли пароль"? ну тогда советую прошвырнуться по блокнотам, может найдешь=))) ну или создай на время новую, тоже работает=)
или еще можно без пароля зайти на стр.
Создаешь новую страницу; заполняешь анкету и бла-бла-бла. Потом, когда код тебе пришел ты завершаешь регистрацию. потом тебе вылезет одна ерундовина:
"на этот номер уже прикреплена страница... " там будет два изображения, одно твоей прежней страницы, а другое новой. ты выбираешь "зайти на старую стр... " и все пучком =))
Действуй!
или еще можно без пароля зайти на стр.
Действуй!